Психология

Когда вы станете счастливыми, как вы это поймёте?

...Счастье НЕВОЗМОЖНО не почувствовать когда оно светит в душе... .
потому что этот свет отображается в глазах, в настроении, во всем человеке.. .
Так что понять это не сложно.. . Да и... частично я УЖЕ счастлива....
Анастасия Малахович
Лучший ответ
Когда понял, что люблю и любим!
Татьяна Скочко
По изменившемуся состоянию сознания:):):)....
По эмоции радости. Но счастье всегда во мне, оно может не проявлять себя эмоцией. Это связь с Духовностью. А земное счастье проявляется через эмоции, гормоны радости, ощущение полноты жизни и так далее.
Тогда погаснет Солнце.
Натали Натали
Счастье — это предвкушение счастья. Когда оно наступает, понимать уже нечего — его уже нет.
Нету какого-то обьективного теста на счастье. Каждый человек сам себе придумывает легенду про "я несчастлив", или "я счастлив".
в такой момент я всегда перестаю задавать себе этот вопрос
Ирина Беняк
Никогда человек не будет счастлив
Есть лишь стремление к счастью
Собственно никто толком и не знает что же такое счастье
Вита Баюнова
никогда
Это невозможно не понять. Но слишком много счастья, постоянные праздники и постоянный выброс эмоций тоже не есть хорошо, это слишком энергозатратно и человек в этом случае просто истощится и закончит нервным и эмоциональным срывом. Так что на то это и счастье, что мы его добиваемся, получаем не просто так и не каждый раз, а время от времени и благодаря своим огромным усилиям, как правило.