Психология

Вы тоже считаете, что не в деньгах счастье?

Есть еще другая пословица - "Счастье не в деньгах, а в их количестве"..А если серьезно - счастье - это, по-моему, вообще слишком индивидуальная вещь, чтобы ее измерять - неважно, в деньгах или нет. Да и насчет денег запросы у всех разные - кому-то хватает немного, кому-то нудно больше. Стараться зарабатывать побольше, чтобы обеспечить семью - это правильно, но чтобы было прямо все - вообще всего ведь все равно не будет! А так - кому что ближе - может, для кого-то счастье как раз в деньгах!
Акерке Салыкпаева
Лучший ответ
Конечно. Счастье в их регулярном обретении в количествах, эквивалентных потребностям и свободе их тратить по собственному выбору.
Ольга
С помощью денег можно поддержать здоровье и подарить человеку жизнь, нельзя умалять их роль в нашей жизни, в какие то моменты это счастье и еще какое!!!
Надежда Серова
Конечно ...Счастье оно не меряется деньгами, теплое доверительное заботливое отношение -это уже счастье...
Арина Лещук
Marina Chaganava Эх, нема в вас повного канделябра грошей. Спiвчуваю!
с удовольствием! _)

sl
Anna Skripka
Деньги - это лишь средство достижения наших желаний. И те люди, которые умеют пользоваться этим средством, а не превращать его в фетиш, являются счастливыми.
Лера Вильсон
в такую жару и о счастье.... не знаю зверя такого
Я считаю, что с деньгами лучше не расставаться. Никогда.
Счастье - это наркоманское слово. Зависит от дозы гормона радости в голове. Выплескивается в кровь какой то там серотонин - и чувствуешь себя отлично. Не выплескивается - жалуешься и страдаешь.
А деньги - деньги помогают сгладить промежутки этих физиологических "приходов". Деньги приподымают уровень бытия на несколько ступенек вверх. И оттуда - с кучи денег - до счастья совсем рукой подать. И любая мелочь может сделать тебя счастливым.. . Любая ничтожная доза гормона радости.
Victoria Evgenevna
Считаю. Только без "тоже".
Я понятия не имею в чём счастье, но деньги для меня уж точно не на первом месте.
Елена Забелина
Ок. Раз Вам деньги не приносят Счастье, то можете перевести их на мой счёт.
Нина Блинова
Не устану повторять, -не вздумайте на собственном опыте это проверять. Плавали -знаем.
"Не в деньгах счастья, но согласитесь, лучше плакать в собственной машине, чем на автобусной остановке". Как-то гуляла такая фраза по интернету. Я с ней согласна.
*** Галина ***
Динара Акжигитова Классная фраза..И Вам хорошего отдыха))