Когда они есть, то, конечно же, не в них))
Это как фраза "главное, чтобы все близкие были счастливы и здоровы", но когда они счастливы и здоровы, ты понимаешь как необходимо, чтобы были ещё сытыми, красиво одетыми, образованными и т. д.
))
Психология
Вы тоже считаете, что не в Деньгах счастье? А в чем тогда?
В семье, в близких людях, в любви к ним...)
Айман Ахметова
еще раз доброго)
Карлсон знает, в чем счастье, - и я тоже. В Пирогах! А в чем же еще?
Истинное счастье - это безусловно любить и безусловно быть любимым, все остальное относится к удовлетворенности.
Гульнара Шустова
Безусловная любовь имеет место быть к ребенку, родителям. В остальном-нет, ибо есть условие-наш выбор.
Считаю, что счастье не в деньгах, но они должны присутствовать!)
Здравствуйте Макс!)
Айман Ахметова
деньги помогают нам быть свободными от многого)
хорошего дня, Натали!)
В осознании этого самого счастья.
Айман Ахметова
так и хочется копнуть) мудрости)
чаще всего понимаешь, что был счастлив, когда потерял.
а если живешь в такой эйфории, ходишь, не касаясь земли,
и весь сплошное, восторженное, невесомое... упс, романтика поперла.
но не знаю, как точно описать состояние.
а все равно нет страха. ведь счастье недолгое всегда. всегда.
нет осознания - нет адекватности. значит, в тупости и безумии?
а в их количестве))) да во всем счастье
В удовлетворенности собственной жизнью. Деньги это одна из эпостасий этой удовлетворенности, хватает, значит счастлив в этом аспекте, а не хватает, тогда тут может быть какая угодно цифра.
В успехе
За деньги не купишь счастья, любви, спокойствия .
Без них никак и в них тоже.
В счастье, а оно у всех в разном.
в яндекс профиле!
Евгения Литауникс
ахахахаах! вот где зарыто счастье оказывается
Айман Ахметова
когда забанят на Гугле?))
В хорошем здоровье...
Деньги ради денег- ничего. Ну вот смотри, к примеру, у тебя достаточно денег для того, чтобы обеспечить себе хорошее медицинское обслуживание, походы в любимый фитнесс клуб, путешествия ( про питание и шмотки не говорю уж тут) . Тебе предлагают работу, на которой заработок будет такой, что о деньгах вообще думать не будешь, но график такой, что в клуб уже ходить не смогу ( работаю я) , путешествовать? Ну если вдруг появится окно на пару дней. Но зато деньги же! Много денег! Как поступишь ты?
Айман Ахметова
я выберу работу)) я так уже много лет живу)
В пирамиде Маслоу, но можно дальше изобретать велосипеды
В хорошем здоровье, однозначно. Все остальное - деньги, семья, любовь и т. д и т. п. - лишь производные от здоровья. Есть здоровье - есть все, нет здоровья - нет ничего.
В умении их зарабатывать и пускать в дело-то есть в умении работать головой.