Психология
Вы тоже считаете, что не в деньгах счастье ??
Счастье когда все есть и тебе за это ни чего нет .. :) Как то так :) И не все можно приобрести за денеЖку ...Хотя основная масса счастья как раз в деньгах. . Время такое . :) Я знаю людей которые по настоящему счастливы простому самодельному торту политым сгущенкой.... но без денег и такого нет ..
А я люблю деньги считать
конечно, но без денег тоже счастливых мало
Действуем по ситуации. Вслучае провала плана А, набиваем сумки деньгами и убегаем! В случае провала плана В, берем только бриллианты!
Валентина Корниенко
Улыбнула, Мариночка))) Спасибо...
конечно --счастье в том что можно за них купить
Абсолютно.

Да конечно -не в деньгах!... Вот только, Моя Супруга -считает иначе.. .
(...и цветы называет -вениками) . -Поэтому Я, и дарю их -Другим!

ну ну... просветите тогда
Счастье не в деньгах, а в отношению к ним общества.... сложно "голой "любви противостоять "холодному" окружению" упакованного" общества- но чудеса случаются....
Меня не интересуют деньги :)
Ольга Ермошина
:0) :0) :0)
Ну вот если бы мне предложили за место моего нынешнего счастья кучу денег, то я бы отказалась.
Судите сами:)
что значит тоже, я это первый придумал!
Валентина Корниенко
...Ммм, как скромно..)))
а без денег, какое счастье? ? просто тупо быть бомжом? ДА, не спорю, для кого-то и это счастье, поэтому понятие счастье - чисто субъективно=)
Счастье не в деньгах, но деньги помогают мне распоряжаться своей жизнью так, как МНЕ этого хочется. Вот в этом счастье!
Счастье это счастье. Деньги это деньги. Деньги - средства для существования в цевилизации.
иногда
ну да конечно, нашла дурака )
Счастье -- это понятие многогранное и каждый человек встраивает в него свои грани. Но в первую очередь -- счастье -- это жить на Родной Земле, чувствовать Единство со своими Родовыми Корнями, быть внутренне свободным и пригодиться там, где родился. Счастье -- Дух Свободы и Единства.
в их количестве)))))
Я считаю, что счастья в деньгах. Можно на Мальдивы съездить, по магазинам пройтись, машину купить, вот тебе и счастье.