Психология
Брачный контракт - это современная необходимость или корысть чистой воды ???
Моя подруга заключила брачный контракт, который касается имущественной стороны вопроса. В котором указано, что недвижимость мужа при разводе будет поделена пополам. Он сам предложил, она согласилась. Что в этом плохого?))))
Маша Кузнецова
Привет припривет ))))))
это желание обезопасить свои личные удовольствия
Это здравый смысл, который особенно уместен тогда, когда влюблен до безумия.
Не знаю - русская душа будет протестовать против подобного подходу долго)) ) Ну уж по меньшей мере если за душой квартира да машина - какие там еще контракты?)))
Эт страх и недоверие, замешанные на опасении неудачи))
Маша Кузнецова
Прррррррррррривет, Серррррррррррый Волк ))))))))))
Говорю тебе звонкое:"Мяу" ))))
Учитывая повышенную меркантильность бабского полу это попытки мужиков защититься от захапистости баб
Русскому человеку брачные контракты не нужны! ! Портят красоту чуйвств.
Приветики!))
Маша Кузнецова
Приветушки )))
Он нужен, и завещание тоже, как бы высоко не летали в облаках
Нормально отношусь к этому явлению! Жизнь тяжелая пошла! Слишком тяжело достаются блага особенно, что касается жилья! Нечего отдавать свое!
Современная необходимость, корыстная .при браке по расчёту.
-- необходимость-
и забота о своем будущем --вдруг чего не сложится-
Маша Кузнецова
А если тебе зададут вопрос в лоб:"Ты мне не доверяешь?" ))
Это корысть.. . и главное, при ОТСУТСТВИИ любвии...
это для тупых и слепых ) подмигнула ?)
Маша Кузнецова
Да ))) Да ))
знаешь ,. я закрываю глаза ,,,когда одеяло плачет
Это заранее спланированный развод.
Это предосторожность!
Второе. Уже если на таких взаимоотношениях-так сказать перед свадьбой и состовлять какие то контракты-какое это тогда спрашивается доверие к человеку и любовь? Жизнь сама всё расставит по местам и даже если люди разойдутся потом, то всё должно быть по феншую!))) Мужчина уйдёт и оставит всё ей своей "любимой".А именно-тапочки и газету!))) Ну если они больше ничего не нажили .Ну а серьёзно-контракт-это неправильно моё мнение. Корысть и ещё какая-задуманная через года!)))