Психология

Как правильно себя вести во время звездопада?

Юля Однороб
Выходить на улицу нужно в каске и с огнетушителем.
Екатерина Вострикова
Лучший ответ
Граждане, будьте внимательны к загадыванию желаний.. . не всегда самое последние может быть принято к сведению и исполнено.. .
Нада одеть на голову шапку, наверх тазег и бегать вокруг деревьев шоп не звездануло !))
Внимать этому небесному зрелищу. Если вместе с близким человеком - вообще красота.
*akmaral *
Нос сильно не задирать!
Ника Гангало
не раскрывать сильно рот и беречься от захода в тыл.
нужно разговаривать со звездами....
Елена Маркина
Задрав голову стоять на сухом месте открыть пошире рот от улыбки и постараться поймать ту звездочку кот рядом
Ловить и загадывать желания! Обязательно исполнятся.
Юля Однороб Вечера доброго!))
Спокойно, без паники... )
В правой руке блокнот с записанными желаниями, в левой - ручка.
Падает звезда - загадываем желание и вычеркиваем его, чтобы не запутаться)
С сачком бегать)) ) и.... ловить) ) ловить))) ловить)))... А вдруг да сбудется?!) ) Ну так... ради развлечения хоть)
М*
Мечта *
Вообще то разбегаться в разные стороны
быть внимательным, шоб ненароком она на тебя не свалилась
Нужно раздеться до гола, и бегать вокруг мужчин, тогда твое самое заветное желание исполнится. Возможно что и не однократно ))
Елена Ишкова
мы будем смотреть на звёзды, а они в ответ-улыбаться нам.. .
мы дадим им имена- и они упадут к нашим ногам...
И ко всему сказанному можешь желание загадать!
блин... вчера ночью такая фигня у нас тут падала. Секунд пятнадцать горела, сам не понял что это было. Но я успел загадать пять желаний!))