по инструкции))) )
привет)
Психология
Как правильно себя вести во время секса?
Елена Вовк
Привет, Натуль) )
Раскрепощенно, как минимум)
Гм.. . Я даж яблоком поперхнулся:))) Я тебе так скажу: не надо себя во время секса ПРАВИЛЬНО вести. . Чай не на работе. . и не на званом ужине:))) )
в институте благородных девиц этому учат.
во класный вопрос, незнаю, научи
не ковыряй в носу
Жанна Хадкевич
а если это заводит ??
В камеру не смотреть... .
Это непрофессионализм выдаёт... .
главное никому не заснуть ))
Как тело подсказывает.. и душа требует -так и правильно.. у каждой пары- свои правила.. а то насоветуют тут..)))) )
Расслабиться и получить удовольствие стараясь доставить его партнеру.
не пукать
Жанна Хадкевич
а если это - заводит ?
встать наголову
Галина Голубева
может вы.... ть в голову)) )
Делать вид, что ты в восторге.
естественно.. . иначе даже секс может превратится в нудную работу :-)
в инете посмотри.. . там полнО всяких видеокурсов на эту тему! ))))
как хочется - так и правильно, если 2й человек не против - то можно всё(жаль, что многие лишь бла бла бла о сексе)
После всего прочитанного, можешь писать инструкцию с авторскими правами
не перечить и получать удовольствие
Галина Голубева
да вы что, серьезно что ли?
Людмила Матвеева(Макарова)
а если я - люблю перечить ??
принимать активное участие)) ) а за праведное поведение не могу ручаться... .
самозабвенно
Не высовывать голову из окна
Не разговаривать с незнакомыми
Не пытаться заснуть
Не разговаривать с незнакомыми
Не пытаться заснуть
Кричать охать и падмахивать
Людмила Матвеева(Макарова)
кричать, охать, подмахивать - это кто должен ? (подмахивать - это -- что ? -просвятите, не знаю)
стонать и извиваться)) )
Галина Голубева
очень трогательно)) 0
я не о чём не могу здесь говорить, как о каком то правиле, по скольку нам известно что в сексуальных сношениях нет границ)))))))))))))))))))))))))) ) но я могу сказать лишь только об одном серьёзном критерии, - не надо спешить в воплощении своих фантазий и желаний сделать партнёру нечто особенное, тут надо предварительно уже слаженные отношения обоих в плане секса и взглядов на него. короче можно сильно по рукам получить, если с нихуя попробуете своему парню засунуть в попу палец, как бы для усиления ощущений, не надо такого делать, никогда, без разрешения и согласия последнего, и получить по рукам это может быть самое мягкое, предупреждение
Людмила Матвеева(Макарова)
мощно и мудро сказано !!!(а Вы не только глупости можете писать!!, очарована !)
Главное-крепко стоять на лыжах и стараться не упасть, на космической станции-сближаться осторожно, держа стыковычные файлы на готове, а то можно промахнуться.
менять позы !
Фу-Фу-Фу-Фу.... случайно прочитал ваш вопрос.. .
Ильвина Гаязова
и случайно так невзначай ответил
Развратно
Дети вы все!
СЕКСУАЛЬНО надо себя вести СЕК СУ АЛЬНО!!! !
кончать
(=Дашуля- Pretty-Girl=)
а если девушке ток 19, будете ее ругать, что она ведёт себя не правильно в постеле?
Мамба, опять ты глупые вопросы задаешь :)
полностью открыться
А что, ты поешь в это время гимн России ?
камасутру читай. вроде пытались теорию строить