Психология
Почему хорошие люди, бывает, бранятся матерной речью?
В их среде с яселек разговаривали на мате, им это родное, им уже поздно и в лом учиться другому.
Даже у хороших людей есть свои недостатки.
Всё лучше, чем по морде то...
Нет хороших или плохих людей, есть относительно чего-то хорошие и плохие поступки ...
Потому что бывает ТАКОЕ в котором будет она только полезна
Елен)) , = ну для Красного! ! словца!!..
Тамара Баталова
Привет, Павел!)))
нормально
Мне бы хотелось знать ...кто хорошим людям запретил ругаться матом... .
и как будет выказывать эмоции хороший профессор филолог ...ударившись мизинцем о ножку стола...
Тамара Баталова
"Ой! Порезалась"! (((
у меня тоже порой бывает не скрою
Когда эмоции "через край", то даже хорошие не всегда могут удержаться от "взрыва" эмоций...
Не от жизни хорошей.
Выход отрицательной энергии и эмоций, по хорошему им никак не выйти.
Мат и жизнь сейчас для меня слились в одно.... не верьте никому, кто говорит, что без этого нельзя.... можно ещё как, и я тоже когда-нибудь прекращу это делать, потому что я верующий а мат как известно - это большой грех
чесно, это помагает снять тот негатив, который в себе держать ненадо.
я никогда не ругаюсь на работе и перед девушками. в кругу друзей ругаюсь как все. люблю фильмы и песни с матом. в инете матерюсь довольно часто, потому что инкогнито)
не бывает хороших людей.
все по своему плохие.
Потому что никто не идеален.
Несдержанность свойственна разбалованным. Разбалованного легко сломать. Когда нибудь подставит.