Психология

Что заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…) ) Вот чему вы улыбаетесь ???)

Люди всегда любили ЗАГАДКИ!))))
Акару Ахметова
Лучший ответ
Юлия Заболотная Привет ! Сто лет вас не видел !..)))))
Разве можно здесь без улыбки ))
Я улыбаюсь тому, что меня радует: природе, детям, остроумным словам. Не надо ломать голову над тем, что у меня на уме,
пусть лучше над своими проблемами задумываются!
Ну так а ты и не напрягайся..)))). .
Вы пьете? - Нет. Курите? - Нет. Как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь.)))
Юлия Заболотная ))) Это точно ! .)))
Да вот и улыбаюсь тем, кто так заинтересован узнать, что же у меня на уме))
улыбаюсь, что оказывается кому -то до моего ума есть дело, да при чём настолько, что готов голову сломать ради этого)) )

не ломайте голову, я просто---улыбаюсь--вам))
Tahmina Ibrahimova
Юлия Заболотная Вы чудесны , и это не только потому как очаровательна улыбка ! .))))
Мордашке Вашей улыбаюсь )))
И думаю : " Что на уме ? "
И к Философии склоняюсь.. .
Ломая голову.... Вполне

Возможно, Герман - славный малый !
С утра ликует и поет )))
И как-то незаметно, плавно
К нам настроение несет ...

На завтрак - горстку позитива ,
День начинается красиво !
А на обед - веселый смех
На ужин- всяческих потех ! ))))))))))))
У меня просто солнечное настроение)) ) могу поделиться)) ) Ловите!))
Я часто заставляю людей ломать голову над тем, что у меня на уме. Могу рассмеяться просто так, вдруг остановиться, повернуться и пойти в другую сторону, завмираю на полуслове и тут же забываю, о чем речь, могу долго вас слушать и не слышать, и часто притиворечу сама себе. Думаю, люди считают меня странной)
Кто их знает.