Психология

А вы обратитесь\обращались .. к психологу..?)

Я как то захотел .А потом сам понял что я психолог )))
Анна Власова
Лучший ответ
не собираюсь... зато у меня есть действительно Друзья... и это помогает лучше всякого психолога...
Лучше психолога чем я сам себе -думаю не существует и поэтому нет смысла!
Мербан Усеинова звучит самонадеянно ))
А чем мне может помочь глупая девочка 35 лет отроду, которая выучилась на папины (или папикины) деньги и на его же деньги кабинет содержит?
Мербан Усеинова а чем вам поможет например адвокат или хирург .. " 35 лет отроду, которая выучилась на папины (или папикины) деньги и на его же деньги кабинет содержит?" ...)
по поводу ребенка ходила-фигня
Ирина Лашманкина Если ваш ребенок после визита не сожрал пол аптечки то вам крупно повезло с "психолгом"
Нет, а надо ли ?
Маришка .
ой, была один раз это был кошмар кошмарный .
пришлось целый вечер с подругой в себя приходить)))
Di" O"sa
Елена Егоренкова А что случилось? Психолог-псих попался?)) Расскажите вкратце, интересно.
Нет. Хотя бы потому что психолог вообще не обязан что-то говорить, он может тупо сидеть и слушать а ты будешь плакаться в жилетку. По моему они даже диагнозов не ставят, психиатр это да, у этих по серьезней будет.
Лилия Фирсова
И я обращалась и ко мне обращались.. .
Почитав некоторые ответы на ваш вопрос, грустно осознавать до чего же у нас дремучесть во взглядах по поводу психологов.
Хотела написать больше и дать пояснения, но кажется это все равно, что воздух сотрясать.
Спасибо.
денег только на час хватит, а за час всего не расскажешь...))
Нет
Лада Козырева
В наше время периодически захаживать к психологу вполне нормально, хуже когда к психиатру) Просто не которые это воспринимают как колхозники не образованные.
Анна Власова Да да все думают что это стыдно ...