Психология
знаете, есть такие люди, энергетика которых ощущается издали, а когда вы с ними рядом, то вас просто распирает?...
как думаете, это врожденное свойство и немного усовершенствованное или это можно как-то развить в человеке?
Можно развить. Но не за одну жизнь) )
Но вопрос не в том, что можно ли это развить, а с какого старта, с какой точки отсчета вы начинаете это развитие и противоречит ли оно вашему фундаментальному. Если противоречит, то пойдет сильнейший конфликт.. . видите ли, люди вовсе не "пустой лист" и не пластилин, чтобы можно было лепить все, что угодно. У каждого есть неповторимый путь развития.
То, что вы говорите, эта энергетика - это открытый тип, экстравертный, активный, властный по своей сути и т. д. Определенная ступень и направление. Т. е. человек не собирает и не аккумулирует в себе некие данные, а уже работает с ними, вовлекая в эту работу многих окружающих.
Если вы когда-нибудь видели "скорпионов" по знаку зодиака, вы поймете о чем я - эти люди не управляют, они предпочитают сделать самостоятельно. При этом сами могут быть достаточно высоко развиты. И переделать высокоразвитое одно в нечто высокоразвитое другое.. . по сути есть убийство Личности.
Личность лучше развивать в ее естественной логике и открывать естественные силы. Тогда все будет норм. А если взять некую идею, совсем оторванную от того, что есть в душе, то.. . дальше будут разрывы, обрывки и отрывки.. . будет много боли.
Это - природный дар. Но с годами (особенно после 33 лет) он усиливается.
Ирина Островская
почему именно после 33?
В большей степени-это зависит, от Вашей заинтересованности в этом человеке!
смотреть - три поросёнка, 3 раза в день
Это природный дар. Такие могут лечить людей руками, если вы об этом.