Психология

Хочу купить большой сундук и спрятать туда денюшку))... Как вам такая идея?))

Aigerim Klysheva...
вот же)) )
а мне даром отдают, а я всё никак не заберу) )
у подруги дед сам делал,
и умер аж в 102 года. .
прикинь, КАКАЯ энергия от него, наверное?)
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Покупайте! Только назовите его Сейфом.))
Спустя недолгое время наших "умишком скорбненьких" научат заокеанские такие же сделать денежную реформу. По принципу "Не можешь наладить нормальный финансовый оборот, испогань жизнь населению".
Nazigul Matekeeva
щас модно иметь сундуки под старину. . в доме у бабушки моего мужа, когда она умерла, остался старинный кованый сундук огромных размеров.. . но если бы вдруг он был наполнен драгоценностями и деньгами, я бы все равно его к себе не взяла! ..ваша идея про сундук ужасна, на мой взгляд. . откройте счет в швейцарском банке... надежно, выгодно, удобно...
Скряга... больше не буду отвечать на твои вопросы... (((
Юлия Мизенко
идея не нова)
А у меня есть большой сундук, как раз какой Вы купить хотите. Вы лучше на сундук не тратьтесь, а приносите свою денюшку ко мне)))))
Инна К)))
опять?
Юджина Ли
купить большой сундук и положить туда одну денюшку? ) да развлекайся, как умеешь, кто ж против
Юля Лейченко
Храните деньги в сберегательной кассе)
Не переборщи с размерами сундука.))
здравствуйте, Марина. купите два. один будет для отвода глаз
Женя Степанова
Aigerim Klysheva... здравствуйте, Владимир))
знаешь!!?? я даже ямочку выкопал... давай туды))
Это классная идея!!!!))) ) Хочу обратится, а есть возможность туда в сундучок и мою денюжку положить!! ! )))))
хорошая идея, Марин... ты положи денюжку... я зайду как-нить...)
такая страшная душа что ли или боишься украдут
S)
Smile )))
Вы обязательно скажите, где он стоит ))))