Психология

Кнут или Пряник.... что более действенно для Подчинённых?... в наше время!!!!

Булочка с маслицем, шеф!!!!)))
Наталья @
Лучший ответ
Сорокина Юлия Правильный подход!!!
Татьяна Слетова и икорки баночку.красненькой ессесно )
добрый день!
я использую
- пряники в праздники и кнут, повешенный на стенке..
***женя ***
я предпочитаю кормить их "пряниками") и они аккуратно "кушают") потому что знают) что если закончатся мои пряники.... то я уже не с кнутом в руках) буду разговаривать)))))) ) Добрый день)
Настя )
Страпон. ))) Два в одном - кому-то страшней кнута, а кому-то слаще пряника. )))
Предпочитаю обходиться без кнута и пряника. Только спокойное требование. Для тех, кто сразу не понимает есть одна любимая фраза "Я буду вынуждена с вами поругаться! ". Этого достаточно, чтобы всё сразу же выполнялось. И, что интересно, больше никогда такое не повторяется.
aishe3
Кнут без пряника угнетает.
Пряник без кнута развращает.
Только вместе они действуют.
одно без другого.. мало эффективно... а то и вообще не работает.
Галина Галина
кнут... пряник только за перевыполнение плана
Я знаю руководителя, который предпочитает кнут - жуткая текучка у него (кадров))
До недавних пор была очень лояльной начальницей - поняла, надо немного подкрутить гайки, а то немного ЗАЗВЕЗДЕЛИСЬ!)))))
ничего н действенно если предприятие и его возможности так себе. как только кнут идет, так народ щас подымается и молча уходит на другое есть, бо выбор сейчас очень большой и кадры квалифицированные всем нужны. а пряников на каждый день не наберешься.
Эрика Бабаян
Для блатных и непутевых подчиненны: - "Кнут или Пряник", для тех, кто хорошо работает и любит это делать - равная заинтересованнось в работе, если шф и сам не дурак и может всех удивить своим прфессионализмом.
пряник, чтобы стимулировать и побуждать их стремиться ( премия, надбавки, повышение)
здравствуйте. я считаю-кнут 4 дня и кусочечек пряника на 5-тый день если уж очень видны старания. только надо быть мудрым руководителем, что бы пряник вовремя подать, и кнутом не зазря размахивать.
Настя Титечко
Когда ваши шефы будут англо говорящими тогда закончится Тайна на личном примере Этики.
И то и другое, бывает даже на самолюбии подчинёных можно хороших результатов добиться
Чередование.
Я уже тут 3 год, но никак не поднимусь. Нужен Супер Контик чоль
Marina .
Только совместное использование гарантирует результат.