Психология
Вы можете сказать про себя, что сами Выбираете Свою Судьбу?
Я бы такое **** для себя не выбрал. Очевидно оно само как-то выбралось.
Света Харитоненко
вообще очень веселый ответ, как ни странно, с юмором:)
Любая букашка может заявить о том, что сама выбирает себе Судьбу.
Но Судьбу подобные заявления ни к чему не обязывают.
Света Харитоненко
но все таки есть ведь очевидные вещи. из которых можно выбрать... направление движения...
.
белый волк ведет меня сквозь лес
белый гриф следит за мной с небес
со мной идет единорог
я чудесней всех чудес
белый гриф следит за мной с небес
со мной идет единорог
я чудесней всех чудес
Конечно. И что самое главное, нисколько не жалею.
Я вообще в эту хрень не верю. В Бога да, в судьбу нет. Что это за Бог тогда такой что чадам своим уготовил ад и лишь кучки избранных рай, на кой тогда все эти муки на кресте... Нет той судьбы кроме той что мы избираем сами.
скажем так -я человек решительный, если меня что-то не устраивает, я это меняю. И в тоже время я верю, что Бог написал мне судьбу. Где-то Всевышний дает право выбора. А блага и испытания присуживает каждому свое.
нет! и да!... (?))
не могу "отмахнуться" от людей, кто мне дорог, а вот тут и "вступает"-человеческий фактор....) )
я выбираю.... -это и есть судьба-право выбора, но корректировки "наносятся" теми, кто от меня зависит, от кого зависим я-потому как-люблю.. .
судьба-выбор.... не всегда имеем мужество-выбрать только в СВОЮ пользу, оттого и "на ниточке" часто до "последнего"))
Нет.