Психология

А правда, что женщина по природе ближе к животным, чем мужчина?

Биологическая разница между мужчиной и женщиной не так велика, как Вы думаете. Всего одна хромосома. Например, уколоми гормонов мужчине можно реально вырастить женскую грудь.
Женщина далека от классической морали, т. к. заботится о выживании ребенка любой ценой.
Это хорошо было показано в фильме "Роксолана пленница султана".
Там она сохранила жизнь сыну за счет другого ребенка и от нее отвернулся любимый учитель.
Именно поэтому женщина не может быть священником.
Наталия Кожевникова
Лучший ответ
Нет не правда.
нет
оба хороши))
Lachyn Kerimova
оба достойны
Farizok Urahova
Если глубоко копнуть, то отбор самцом для продолжения рода осуществляет женщина, она же выбирает альфа-самцов. А потом намотав сопли на кулак, ищет обычного работягу, для воспитания своих волчат. Так что это правда, она ближе к животным, хотя и прикрывается возвышенными материями, мол я не я и лошадь не моя!
Не правда, и мужчины и женщины одинаково близки к животным, природе, просто из за того, что мужчины чаще всего мыслят аналитически, рационально и логически, а женщины чувственные, слушают сердце, получается больше любительниц и почитателей животных среди женщин, тоесть тех, кто живет сердцем)
Вот.... мужики- козлы...
Алена Кузнецова Да уж, кто-то обидел ушастую Заразу.
вообще да это правда, но мужики тоже не далеко от обезьян ушли
просто интеллект развитый и тем не менее инстинкты главнее интеллекта и здавого смысла
бабы думают наоборот
аргумент типо мужики скатины, выбирают женщин по жопе и сиськам-вымю
а бабы вроде более возвышенные как они сами говорят, выбирают по уму, человеческим качествам и т. п

в принципе в плане отношений они правы, мы ведь действительно как животные
выбираем по жопе, сиськам и т. д

бабы не понимают как можно выбирать по жопе ведь из неё срут

p,s
это выводы которые я сделал беседуя с философичками
Руслана Резенко )))про срут не слышала)))))