Психология

А что, разве бывают ЗЛЫЕ ЛЮДИ?? ? разве не ВСЕ ДОБРЫЕ???.)

Еlеnа Еrmаkоvа
Мне не дано тебя понять,
Что любишь ты меня опять.
Я изменял тебе, тебя я не любил,
И по ночам жестоко бил.
Потом я каялся, прощения просил,
И был в угоду я тебе спокоен, мил.
Потом опять и всё с начала,
А ты рыдала и кричала.
Я страшно виноват в твоих глазах,
И много лжи в моих словах.
И всё же неспособен я понять
Зачем ты ждёшь меня опять?
Неужто так тебе нужна моя любовь,
Что от меня готова ты терпеть насилие, обиды, кровь?
Зачем тебе такой я сдался,
Твой дом холодный вдруг остался?
Но если мне невмоготу,
То я тебя насилую и бью.
Ты хочешь жизнь с таким как я прожить?
Ну что, забавно монстра полюбить.
Нет, это не любовь, а умопомрачение-
Души больной к душе больной влечение.
Tyu Tyu
Лучший ответ
Вот недавно помер знаменитый маньяк Оноприенко.
Он тоже был добрым? Бывают злые люди. Даже очень.
И Марк Крысобой тоже ...
Далеко не все добрые )
Анна Русакова
Бывают. Люди с животной душой могут быть именно такими.
Мешать жить естественно людям могут психологические проблемы. Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни, поэтому они вынуждены жить на полуживотном уровне отношения к жизни, потому что на этом уровне всё понятно, но на этом уровне почти невозможно проявлять любовь. Непонимание жизни озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Злых людей не бывает. Бывают НЕЛЮДИ. К сожалению они хорошо притворяются людьми
ДОБРЫХ - осталось всего двое на этой грешной земле!
Я и президент Обама.. . Мать его! :-)))
Злость же существует? существует. Значит существуют злые, жестокие, агрессивные и добренькие людишки.
Добрым надо родиться и продолжая жить оставаться добрым.
Их больше чем вам кажется.
У не которых доброта спрятана глубоко... глубоко.... Иногда она проявляется...
Диана Коваленко В точку!

Но я бы еще добавил, что она открывается, когда рядом очень добрая душа... по себе это знаю...
Приношу извинения, что без приглашения...
когда видим детей в яслях, можем с лёгкостью убедиться, каждый человек эгоцентрик всё таки, всё начинается с игрушек, люди вырастают, игрушки становятся более сложными, - ЗЛЫЕ ЛЮДИ? - навряд ли, а вот жестокие точно, простой пример: - лежит спившийся бич на газоне, организм его до того изношен, что ни сегодня-завтра он помрёт, мимо проходят толпы людей и никого из них ни капли не волнует, если они станут свидетелями этого события, однако на словах, да ещё перед лицом общественности все они резко становятся гуманными и непременно готовыми рассудить справедливо любую сложную ситуацию.
Кристина Кристина Ты явно проспал братец.Она давно идёт.Сейчас идёт передел зон влияния.Восток и Запад в огне.и всё как всегда из-за жадности.И желания влияния.