Психология

помогите перебороть свой страх. . Сегодня еду на похороны своей бабушки.. очень мне не спокойно и тяжело..

Юлия Маслова
купи таблетки
Galiia Kadova
Лучший ответ
Смерть - это переход души человека в иной мир, в духовный.. .
Душа отделяется от тела; теперь она обретает способность увидеть то, что доселе не видела. Это же прекрасно!
Надобно молиться за свою бабушку, особенно усердно - в первые сорок дней по смерти, милостыню подавать в память о ней (да и за всех других усопших родственников - тоже) . Исполняйте свой христианский долг по отношению к ним!
Ольга Ольга
Молитесь...
Меньшеужас тиков надо смотреть! А мертвецы оне смирные!
Ира Мынова
О! Если бы Вы видели Душу Человеческую, и какая она Красивая!!!! Маленькая, маленькая, но у неё тоже есть головка, две ручки, и две ножки, то же самое подобие Божье. За Бабушку радоваться нужно, что она ушла Домой. Со временем сами всё поймёте. Не слушайте верующих фанатиков, что они говорят. После смерти тела существует перерождение, и это уже происходит 155 триллионов лет.
Alsu Phanterohka
если есть возможность - не ходи, чтоб не было нехороших ассоциаций в будущем, когда будешь вспоминать бабушку, не важно кто как отнесется, скажи хочу помнить её живой...
Галина Юрко
Твоя бабушка уже в другом месте, а там просто её одежда - бывшая одежда Души, которую нужно проводить, так как Душа твоей бабушки рядом с вами пока и она всё видит и чувствует, как к ней относятся. Так что ты можешь ей мысленно сказать, что ты её любишь по-прежнему - это её поддержит - ведь её тоже тяжело с вами прощаться, да общее горе настроения не прибавит.
Gulzat Jooshbaeva