Психология
Сегодня тут есть Люди которые перебороли свои страхи? Негативные мысли сумели очистить свой мозг от "каши"?
Которые стали проще относится к жизни? Без помощи психотерапевта.... К нему мне сейчас дорого ходить)
Есть.. . Мне помогла йога.. . классическая йога...
есть такие
Не мозг, а ум - направленный на Вечность обретает Силу Вечности. Начните общение с Писаниями и Св Личностями- превзойдите свой ум.
Переборола. Я сама себе психолог)) .
А к этим не пойду и при наличии лишних денег.
Нет, конечно, где-то бывают и хорошие практикующие психологи... но мои знакомые - это школьные психологи, читают психологию в колледжах - да я знаю побольше, но помалкиваю и улыбаюсь, когда несёт их нелёгкая разглагольствовать)) . Штампы, штампы... и ничего боле...
Сегодня нет, у них выходной, завтра придут.
Да. Есть.
Когда возникает приятная необходимость лететь в отпуск и перелет предстоит дальний, а именно 9 часов без малого, я, как и многие люди, начинала загодя впадать в тихую панику. В 2010 году это стоило мне по меньшей мере неделю восстановления сил дома - страх довел мой организм до проблем с пищеварением и выбил меня из колеи.
В 2012 году я сказала себе - дорогая, зачем так боятся. Естественно, такая формулировка успокаивает мало. Я применяла установку посильнее - представляла, что я пилот. А пилоты не боятся, так как летают часто и это их работа. Тот же автобус, только в воздухе. Оставался страх высоты. Тут я применила установку - если хочешь добиться в жизни высот, то страха перед высотой быть не должно. И я специально смотрела сверху вниз, на землю. И преодолела страх высоты во время полета.
Осталось побороть скуку, которая настигает во время длительных перелетов. Когда толком не походишь, спать в кресле неудобно, а денег на планшет с музыкой и фильмами, который предлагают во время полета, нет либо их жалко тратить, а аккумулятор собственного устройства долго не протянет. =)
Гульзихат Жетигенова
Спасибо, за ответ! А можно я вам в личку напишу? там очень длинное письмо, может Вы нагляднее мне сможете помочь... Вернее наведете Меня на путь)
Здрасте рад знакомству ..Бывший самый закомплексованный чел .
Ныне свободный поэт художник ...Думаю стихи ...Мечтаю маслом их на холст нанесть ...
В процессе, но очень сложно.
Вера очень помогает. Нужно найти нормальную церковь, где проповеди проводят и нормально Библию разъясняют. Там попутно и психология глубочайшая идёт: причины личного поражения, неверия в себя, депрессии, зарождение грехов в уме и их последствия в жизни. всё становится просто и понятно и связанно между собой. Вся жалость к себе и свои надуманные проблемы ставятся лёгкими и ничтожнами, как дым - потому что вы их видите насквозь.
Да, раньше не понимала "зачем дана жизнь? ".Ходила по психологам и все бестолку. Но как попала на вскрытие трупа в морге, моментально избавилась от своих вопросов.
НЛП поможет