Психология

А что нужно делать когда СТРАШНО?

Ирина Фабрая
Главное не бояться...
Людмила Карелина
Лучший ответ
Гнать прочь этот страх!
Бояться.. . и ДУМАТЬ, соображать)
Остановиться, осмотреться вокруг и со стороны. . и думать почему, зачем и как...
Роза Залялова
Молиться Богу: "Господи, спаси и сохрани! "
Alla Poluektova
Не паниковать самое главное...
Сделать шаг навстречу.
Если страшно от того, что мышку увидела - то орать, чтобы она от страха убежала))) ) А если серьёзно, то у меня в этот момент от выброса адреналина происходит полная концентрация извилин и приходит мысль о спасении.
Septaeva Ayaulym
Преодоливать страх.
Надо страшно хотеть делать это, чтобы все же делать если страшно.
Ирина Фабрая Добрый Вечер!!!
вытереть холодный пот
Елена Тарасова
Всегда страшно или просто в какой-то момент? Если в какой-то момент, то возможно это естественно. Если в жизни всегда присутствуют какие-то страхи, то это уже проблема, причем серьезная. А любую проблему, как правило надо решать. Проанализируйте и действуйте во всех направлениях! ПОМОГИ СЕБЕ САМ !!!
Можно вести себя как страус.
если страхи беспричинные - то лечатся психиатрией, а так может у вас выброс адреналина нарушился.. . надо кого то убить, - одержание превосходства ещё ни кому не помешало (только не животное, животных я люблю... людей нет) Можно хлопнуть таракана, загнать его в угол, и хлопнуть, коварно так, смеясь
Ольга ,,,,,,,
Ольга ,,,,,,, это шутка была (про таракана) или вы его уже замочили...?
Бороться со страхом, наверное.. Кто кого..
бояться
сделать макет того кого боишься и отлупасить его хорошенько. а если это не человек, можно создать свою абстрактную модель, проявите фантазию