" Ну, и как вам этот плод Знания?
Познакомимся? Я --червь Сомнения! "
Психология
...Некоторые ЗНАНИЯ - "перевариваются"- с трудом...
Вы откусили яблоко а из яблока вылезает червячок и говорит ...)...Что он вам говорит?))
Мадина Османова
Правильно и добавляет...."Быстро оделась!")

- Ты что, ку-ку? ЭТОТ теремок тебе маловат, брысь отсюда!

не ешь меня, а то в лягушку превратишься)
есть такой старый анекдот.
Для того, чтобы вывести глистов из организма больного, врач велел ему сесть на диету: питаться только кефиром и булочкой, дескать, глистам кушать будет нечего, и они сами уйдут.
Больной послушался. Кушал несколько дней только кефир и булочку.
И вот, как-то раз, он кефир выпил, а булочку съесть забыл. И тут глист высовывает голову и спрашивает : "А булочку"? (в этом месте было принято смеяться).
Анекдот от Никулина напомнили. Мужик разрыз один грецкий орех - червяк сожрал, второй - тоже самое, третий - опять пусто... И вон разгрыз последний орех, а там червяк в кепке и говорит, "Абыдна да!...
и никакое я не чудище. .
Я тебя съем!!!))
...здравствуй.. это-Я!!)
отдай, типо меня, мужу!
Бе-бе-бе) )
Здравствуй, Марин)
Гульжан Фазлиева
привет Светлана))
Не ешь меня - гастритником станешь.))
Детка, это мой дом, давай вали!
Вы тут моего братца не видели? ))
Что, Абыдно да? )))
Он жестами там чета начинает извиваться, как бы в шоке и ни че не говорит, ну глухо-немой потому что попался...)))
Человек-человек... я тебя съем...))
ваш рот сожрал родную хату
убил и всю его семью
что делать бедному червю ??(((
убил и всю его семью
что делать бедному червю ??(((
вспомнил, в детстве мать говорила, когда я таскал плюшки у фрекен Бок:
положи на место!
три желания выполню!
Давай, говорит, поделимся, - по-братски, - Бог говорит - "дружить надо! "
да ничего хорошего, я думаю. Я ж дом его сломала! Добрый вечер, Марина!
Гульжан Фазлиева
Добрый вечер Наталья!)
"Ешьте наши червивые яблоки! ")
Рекламной слоган известной фирмы торгующей фруктами.
Червивые фрукты - лучшая гарантия экологической чистоты.
Вы мне четь бошку не откусили.
Господи.. когда уже у тебя зубы выпадут?
верни моих братьев чудище поганое..)
Вылезает и говорит: "Не бойся, я говорить не умею! "))
я не хочу чтобы в ваших яблоках были червяки...
Не убивай меня...