Психология

Как вы узнаёте у вас ...НАСТОЯЩАЯ любовь или нет?

Настоящая.... как много в этом слове для человека русского слилось^)
настоящая любовь... не ставит условий, если ты будешь заботится обо мне, о наших детях тогда и я буду тебя любить и у нас будет настоящая любовь, если ты будешь уделять мне внимание а не своим друзьям или машине в гараже.... Настоящая любит даром безвозмездно тоесть даром иначе это не любовь а настоящая сделка
Вера Волобуева
Лучший ответ
Кристина Хотеева а если один отдает все безвоздмездно, а другой только берет и тоже даром ...это настоящая?
привет, тов.ШтиГлиц
настоящая - это всегда взаимная.
настоящая - не причиняет страданий.
как я узнаю? - я просто не захочу переделывать его. .
ведь если ты любишь человека, ты принимаешь его таким, какой он есть..
Анна Журавлева
Когда есть любовь, сомнения прячутся.)))
Думаю. думаю. думаю - и всё о нём. Хотя и это - спорно по поводу настоящей)
K*
Katya...) *
для женщин это узнать легко - нет никакой корысти, требуются все время различные усилия - даже и сверх материальных. и они удовлетворяются - и с радостью. кроме того, желание детей именно от него - вопреки, скажем так, обстоятельствам. и при этом - не уходишь. терпишь ВСЕ.
Любовь Кудряшова тоесть любви к нему одному не достаточно? нужны еще плоды...любви дети?
как полётся в песне "Миллион аллых роз":

"Кто влюблён и всерьёз
Превратит для тебя свою жизнь в цветы"(с)

Если есть готовность и желание сделать для любимого человека АБСОЛЮТНО ВСЁ-значит таки на100%ящая любовь
Лена Зеленина
По клейму *Пробирной палаты*.
если будет интересно выполнять долг
смотрю на производителя, наличие акцизной марки, качество упаковки, номер лицензии и главное на то что внутри. настоящая а не подделка проработает дольше и не требует повторных ремонтов и гарантийных сроков
Оксана Ющенко
Кристина Хотеева еще посмотрите на год выпуска ...чтоб не битая и не крашеная...
она всегда - настоящая)