захожу я значит на сайт и что я вижу в первую же секунду?
ангел во плоти, рыцарь без страха и упрёка, по сравнению с которым все остальные - просто быдло.... вот он спаситель наш, значит день сегодня хороший, значит мы все будем жить, несмотря на всемирный потоп... да что там говорить, ведь это ж твои слёзы льются с небес на наши бедовые головы.... ну... что то я разговорилась, пойду лучше делать добрые дела.... как завещал великий Ленин.... аминь.. .
а ещё я недавно видела как мужчина средних лет ходил по воде и не тонул... ты не проверял?
Психология
Сегодня стояла бабушка у магазина и плакала, деньги украли-отдал ей весь нал и свои продукты, думаю вы так же поступили?
Я постоянно отдаю мелочь одному и тому же алкашу -он честнее, сразу говорит на что.
У Вас доброе сердце...
5 рублей и бутылку водки отдал...)
Если ЭТО-правда, совсем скоро-ВАМ воздастся по заслугам (удача повернется к ВАМ-передом).
Анастасия Алексеева
Не надейтесь ,не воздастся ...Тот ,кто кричит о своих добрых делах получает вознаграждение тщеславием ...
Вот врешь
а я не знаю отдала или нет.
все зависело бы от многого.
но.. однозначно.. если это кривлянье ее.. не от хорошей жизни. .
все зависело бы от многого.
Похлопаем, товарищи... выписать грамоту, выдать премию!
Светлана Михайлова
качать! качать!
Слава Богу, что есть еще мужики настоящие)
завидую твоей щедрости
неее... я не такой
часто виню себя за это, но мне стыдно
делать подаяния
считаю это унижает - берущего пОдать
неее... я не такой
часто виню себя за это, но мне стыдно
делать подаяния
считаю это унижает - берущего пОдать
Нет.
Я снял бы с нее ботинки и плащ.
†miracle †
Ну это понятно, Вы же в Бога не верите. Вам Гагарин сказал что его там нет.
Елена Мацан
крыса
Было бы чего отдать.
Но хлеб в магазине покупаю, если бабуля просит.
А я вам за это все, что могу +5, было бы больше, поставила бы.
...а завтра встречаешь на том же месте ту же бабущку с теми же проблемами... )
...я не жадный и бабушке помог бы полюбому... но по обстоятельствам...)
да.. один в один.. .
ты же на самом деле... добрый.
Не знаю, хватило бы у меня щедрости все отдать, но определенно, чем-нибудь поделилась бы.
По нынешним временам это подвиг.
Я вот тоже сегодня оказалась рядом с плачущей бабушкой у кабинета врача. но она плакала от обиды как с ней пообщался врач. Мы с ней немного поговорили.. Ей 75 лет, мужу 82.Она сказала, что столько всего пережили они за свою жизнь, а теперь вот говорит из-за детей переживаю, все ведь у вас не слава богу сейчас. Вот такого приятного человека сегодня встретила.
А с вами поближе можно познакомиться?
...оказывается ВЫ совсем НЕ злой !!!)))
Вы не Злой ..)
«У тебя же, когда даешь дары милосердия, пусть левая рука не знает, что делает правая, чтобы твои дары милосердия были тайными, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя» (библия)
...история интиресная... но с чужих слов не могу поверить... надо лично на бабушку посмотреть... чтобы ей помочь...

Молодец Брат, так и надо. Чувствуешь уважение к себе? . Это чувство должны ощутить все.!!!
Иди работай...
О добрых делах не афишируют.
Да ну.... ты же злой !
Она там каждый день стоит и плачет.
надо было ещё пойти дров наколоть))