Психология
Что подарить бабушке на 88 лет? Она в здравом уме, при памяти и на своих ногах.
...славно+ Подари ей икону святой её имени!
Олька
Александра. Есть такая икона?
Шляпку
платок, тапочки, плед, полотенце
ТТ или ПМ....
Бабушка будет довольна....
Боевой конечно....
Бабушка будет довольна....
Боевой конечно....
Внимание!
Подарочный сертификат в сеть аптек, которая поблизости. В аптеках ведь не только лекарства продаются, но и травы, косметические средства, сиропы, витамины и т. д. Плюс какую-нибудь книгу или букетик цветов - её любимых, чтобы не обиделась невзначай)
Олька
)) доброе утро) А есть такие сертификаты?
Электронную книгу, или - планшет.
Олька
Этого она не понимает.
Теплую шаль и цветы
Накорми чем ни будь вкусненьким, чего она себе сама купить не сможет, но что любит. Для людей в её возрасте вещи уже не нужны, ну разве что человек мёрзнет, а шали нет. Впрочем, я не знаю характер Вашей бабушки. у моих знакомых бабулька в этом же возрасте широко использовала косметику и требовала туфли на высоком каблуке (жуткое зрелище, но тем не менее).
что-нибудь нужное
Скульптуру иосифа виссарионовича
если она в здравом уме, твердой памяти и стоит на своих ногах... подарите ей путешествия по любимым местам... Вы узнаете много интересного..)
сколько сама дарила и подругам советовала: хороший крем от морщин (не сильно пахучий). казалось бы а зачем уже? Но поверьте, потом начинают пользоваться, и при любом случае всем хвастаются, что личико помолодело, а ведь вон сколько лет стукнуло, В общем довоооольные :) Ведь женщины есть женщины.
спросите что она хочет) моя в 86 в этом году затребовала парик))) я правда хз зачем он ей, но сказала нужен) подарили - теперь лежит на тумбочке!)))
Олька
она ненавидит подарки...
Подари своей бабушке дизайнерскую брошь ручной работы, вот Вам ссылка: http://www.lecoffre.ru/collection/novinki/product/brosh-avtorskoy-raboty-115 ,ну и не забываем о том, что само дорого нашим близким-это чуточку внимания.
Эту тёмно вишнёвую шаль.)

Цветы и своё присутствие.)