Психология
Как считаете... Психологи, сами по себе, что за люди?
Люди как люди.. любят разбираться в причинах и следствиях человеческих поступков..
Моя дочь становится психологом.. . Исходя из отчужденности, странноватости и проблематичности детки и выбирали профессию... )
Люди.. . склонные к чужому больше, чем к себе, как мне кажется...
Мудрые люди...
Obichnie liudi..toliko oni sami po sebe..))
Такие же, как и везде. Сегодня одна дамочка (на аве---женское лицо) выдвинула мне обвинение якобы я три года за ней бегаю. Всё бы ничего, кабы ---
во-первых, я не лесби и нет ни цели ни желания бегать за женщиной
во-вторых, я всего год с небольшим на проекте
вывод напросился сам по себе---
либо лесби и с кем-то меня путает
либо за женской авой---не женщина)
вывод напросился сам по себе---
либо лесби и с кем-то меня путает
либо за женской авой---не женщина)
Одинокие и несчастные....
Они тоже все разные.
да зачем вы забиваете себе голову этим, что психологи, что гинекологи, и прочие-все люди и кому то помогают жить, а здесь вы в этой категории только хотят о психологах сказать плохое, я не сталкивалась с психологом, но он поверьте тоже нужен, все равно спасибо психологам.
по моему они на окружают,,))
Они и не люди вовсе!
проститутки. они этим занимаются за деньги. попробуйте им не заплатить-ои даже с вами не поздороваются. и они, точно-не врачи! у сихологии много разделов, в то числе политических, психиатрических, идеологических. обычные предприниматели всяческого разлива.