Психология

где бы найти такую работу, чтобы не взаимодействовать с людьми? или как научиться терпеть людей и быть совершенно спокой

спокойной?
- Эх ...как говориться - "От людей то убежать можно, а вот от себя не убежишь" ...))))) Не знаю на какой вы ступеньки своего трудового пути, но как говорит статистика - тысячи людей, особенно женского пола, в начале своей карьеры сталкиваются с такими проблемами ..."неуютность" в общении с коллегами, начальством, клиентами (как лично, так и по телефону) ...И если вас радует перспектива стать - смотрителем маяка, станционным смотрителем, лесником, егерем, кладбищенским сторожем, веб-дизаинером, а если есть любофф к животным, то и кинологом или зоопарк ...да много мест ...но уходить в андеграунд, это всетаки краиний случай ...лучше попробывать с этим бороться, и со временем все пройдет. Главное же быть уверенной за свои профессиональные действие и отвечать за них! А все остальное, как тех, кто к вам с притензиями и пытается намотать на швабру - посылать культурно в лес, баню да и вообще, на два метра ниже цоколя ...не думать о том кто что кажет и не держаться за рабочее место !!!))))
Олеся Колдеева
Лучший ответ
Снизить дозу эгоизма в своем организме
работайте памятником. .
:)
.. самому себе
когда энергии созвучны
то и с доверием не скучно
коль мужика шаблонами не мерит
тогда и женщине он верит

sl
Вампиры одолели?
Nurgul Kobegenova
Ирина Журавлева да.
что делать?
Курьер
Уборщица
Патолог
Научиться быть терпимой и не раздражаться. Работа обязывает, знаете ли) А люди-не ангелы, но к каждому можно ключик подобрать.
Есть еще один более приземленный вариант работы - Сапожник .Самая молчаливая профессия и руки заняты и во рту гвозди держит. 100% для вас.
Ирина Журавлева а сапоги же люди будут приносить.
Научиться и выстраивать вокруг себя добрые и хорошие отношения. Спасибо!
Работайте в морге. Клиенты там тихие и спокойные.
устранить недостаток секса.
бабы обычно только из-за этого агрятся
Ирина Журавлева так это не мне надо секса. я нормально на работе ко всем отношусь. у нас есть одна беситься и срывается на мне. на самой слабой.
Обама пообещал, что если не обломится с Сирией, то "пошлют" кого-нибудь на Марс - записывайся )))
а так - глицин + новопасит и да прибудет с тобой сила )))
Настюшка ...