Психология
Верить ли врачам, когда они говорят мне что я на всю голову больной?
Вопрос! Когда человек понимает что он болен? Когда ему об этом говорят или когда он сам пришёл к такому выводу? Какая информация будет правдива в этом случае, внешняя или внутренняя?
это вполне может быть и заговор против тебя. или тебе кажется что врачи такое говорят, но на самом деле ты нормальный.
Что, прямо такими словами и говорят? Правдива та информация, которая основана на достоверных фактах. Для того, чтобы признать человека, как Вы выражаетесь, больным на голову, нужны очень веские основания. За ним нужно долго наблюдать, провести массу различных исследований.
Нет, поскольку это образное выражение, а не результат функциональной диагностики.
Верь мне и врачам - ты действительно больной! ..но не на всю голову, а лишь наполовину.... (правую или левую, я еще не додумался).
Если ты провел обследование, существуют анализы, КТ, МРТ ...энцефалограмма ...УЗИ и т. д. и они показали что ты больной, то можешь смело верить! ))))))
Если обратился к ним -значит доверяй.
Больной больной, а авку смог сюда установить ! )))
пусть скажут конкретный диагноз и почитайте об этом в интернете, совпадения должны насторожить.
Я не верю врачам. Каждый, у кого я был, говорили, что я не доживу до следующего дня рождения, а потом я был на их похоронах" (с) - Дэн Маккаферти
Если говорят на всю голову - не верьте.
Перечитала некоторую литературу по психологии. Оказывается больной шизофренией никогда не скажет, что он боится стать Наполеоном или кем-то там еще) Он чувствует себя соответственно и не различает реальности от вымысла. Многие люди страдающие неврозом, часто думают, что они сходят с ума. Но это не так. Правильный диагноз должен установить психиатр. А такого диагноза "больной на всю голову" врачи никогда не говорят пациентам)
Откуда врачам знать кто ты? Лучше тебя о тебе никто не знает.