Психология
На грубость и бестактность надо отвечать тем же?))
нет, это будет означать что и я такая же, никогда не опускаюсь до их уровня!
Ни в коем случае не тем же самом!
Это было бы слишком уныло.. .
Отвечайте хамством и истерикой! ))
Это было бы слишком уныло.. .
Отвечайте хамством и истерикой! ))
На грубость и бестактность надо отвечать ледяной отрезвляющей вежливостью
Ольга .
Викусь, привет) 100 лет тебя не видел)))
Если навыков нет, то раньше чем через неделю и не сообразишь - что ответить и как именно.... пока шок не пройдёт, а уж потом-то поздно, проехали, лучше просто забыть, стереть ластиком! Это если в твой адрес, а если в отношении кого другого, то резко оборвать в самом начале. Возможно это приведёт к тому, что "огонь" вызовешь на себя, но тогда... см. начало ответа!)
А я. . просто молча прохожу мимо.
Иногда по другому не понимают. Конечно, бесполезно с нипми разговоривать, хоть на их языке хамстава, хоть на человеческом. Я игнорю таких
Ни в коем случае. Лучше обескуражить мягкостью и тактичностью.
Нет, конечно: тогда Вы ничем не лучше!
надо пожалеть несчастных людей
Лучше шутя
Если Вы грубый и бестактный то да, а если Вы таковым не хотите стать, а как известно таким людям очень тяжело, тогда сдерживайте себя, потому что раз дав волю своим негативным эмоциям, это войдет в привычку, потом с ними справится будет уже сложнее, намного.
Зачем вставать на уровень хама?
нет, нужно подставить, про вторую щеку история умалчивает))