Психология
Как думаете, опыт, приобретенный в Ответах, пригодится в жизни?...)
Да.. . дав возможность совершить ещё много ошибок...
опыт...
Видите ли, это не курсы и не школа (хотя последнего много) . Это удовольствие. Для себя.
В жизни - не знаю, а для рассказов - пригодился
Давно пригождается)
Нигде, как здесь, не встретишь (и не подготовишься, соответственно) к неожиданному неадеквату)
мне лично пригодился. . думаю, что большинству тоже был полезен...
некоторые.. не учатся на своих ошибках)
Во мне ничего не изменится...
Ну да конечно, я вот сюда на ответы пришла, что опыта набираться. Опыта мне с лихвой хватает, ну уж явно не здесь)) Так и ждала, пока проект откроют, опыта набираться)))
Конечно! Только на ответах можно реально научится игнорировать всякие провокации в IRL и даже научится получать удовольствие от травли других.. . =)
Однозначно! Я сейчас наблюдаю своего мужа. Посадила его на ответы, чтоб он понимал, куда я трачу столько времени. )). Он у меня знаток. Так вот, ответы на вопросы зачастую формулирует с трудом, отвечает вообще ни на то, о чем спрашивают. А ведь я такая же была, и у меня кпд на проекте был никакой. Сейчас, в сравнении, понимаю, что выросла с точки зрения риторики и полемики. )))
Да.
Помогает отвечать хамам не задумываясь.
Они только рот открывают.
Помогает отвечать хамам не задумываясь.
Они только рот открывают.
Мудрый человек может извлечь знание из всего... Даже из ответов.))
Ответы - часть жизни. :)