Психология

Нужны ли мужчинам слова любви?

Они их любят не меньше женщин... и еще их обязательно надо поддерживать и хвалить...
На
Надежда
Лучший ответ
Обязательно нужны
Сабина Скиндер
Татьяна Бунина Вечер добрый, Странник!!!
обязательно ...сразу после борща )))
Мужчины любят глазами,
женщины ушами.
Инга Литвинова
А как же! Мне тоже приятно осознавать, что меня любят! Люблю не только ушами, но и ими тоже!
Пригодиться.
Любви НЕТУ есть лишь только ваша ФАНТАЗИЯ
иногда так приятно услышать....
Нужны, но в меру.
А то начнет подозревать, что вам от него что-то нужно.
Любовь — не просто нежные слова,
И описать ее бывает сложно.
Но от нее кружится голова,
И на душе немножечко тревожно.
Любимому мужчине я пишу
О том, что я люблю его безмерно.
Почувствуй, что одним тобой дышу,
Ты для меня один во всей Вселенной!
Кому что, лично мне нужна длинная и заковыристая сеть из полунамеков, заканчивающаяся чем-нибудь резким
Слова. . Хм. . Чуйство для меня значит намноооого больше))
дорога ложка к обеду.. . если говорить или дозировать специально - то.. . ничего хорошего.
и слова и дела и любовь нужны)) ) и вам женщинам тоже!)))
Яна Гуцалюк
Всем нужны слова любви. Но ведь не просто слова, а чувства, передаваемые этими словами. Влюбленный взгляд тоже о многом говорит, и он тоже нужен.
Ольга Заяц
Обязательно. Это нас размягчает.
никому не нужны... нужны действия и поступки
Нужны.. . Иногда они просто не знают откуда их взять. А тут бац! все под рукой!
лучше пару немых сисек