Психология
...Как человек из любимого превращается, в нелюбимого?)....
Когда встречались показывали только хорошее, а вместе жить стали, вот тут вся картина открылась.. . А работать над собой не хотим...
Alina Alisha
Очень хорошо Вы сказали....
Поступками.
Светлана Доничкина
... Твоя правда.)
Двадцать раз ударив в одно и то же место. На этом месте понижается чувствительность, в душе образуется пустота.
..испытание временем ..не проходят
в наше время когда у мужчин с женщинами равноправие ..есть у каждого СВОЕ! мнение
эгоизм основанный на своих принципах
мелькание перед глазами каждый день
да что там только нет в отношениях--
но главное ..
В этом дуэте влюбленных --женщина
и извините конечно --но Вы стали другими больше свободы ..выбора ..расслабило это Вас
раньше вышла за муж или встречались... никто не допустил бы ..каких то левых движений.. раньше было важно что подумают люди-- а сейчас плевать ( отмаза; мы так прикалываемся (смешно прям честно)... никто если напрямую не скажут ..даже пальцем не пошевелит.. --отмаза ..да мне плевать на чье то мнение ..отмаз много.. для этого дела. .
Сейчас пожалуйста можно творить что хочешь ..и .писать тоже в том же интернете ...
..это я к тому ..что одна из девушек ..которая мне нравилась... очень
..как бы слова подобрать.. .
разонравилась... все просто --
-- хватило одного слова--(только одного)
даже как то обидно--
и зная что не такая ..почему спрашивается?? !
да потому что опять все пох.. ! и охото
выпендрится. .
...от расслабона наши беды
ни кто сейчас ни чем и ни кем не дорожит--
...
извините что столько написал--
вырвалось)))) )
эгоизм основанный на своих принципах
мелькание перед глазами каждый день
да что там только нет в отношениях--
но главное ..
В этом дуэте влюбленных --женщина
..как бы слова подобрать.. .
разонравилась... все просто --
даже как то обидно--
да потому что опять все пох.. ! и охото
выпендрится. .
...от расслабона наши беды
...
извините что столько написал--
вырвалось)))) )
Когда проекции о "идеальности" партнера спадают. Перед тобой возникает настоящий человек со своими особенностями, желаниями и характером. Вот тут и встает вопрос - а любили ли мы его по настоящему.