Психология

А вы сможете убедить русского человека в том, что он не прав, не использовав ни одного мата? )

Ну как Директор Автобазы может обойтись без мата?)))))))))))) ) Просто не поймут))))))
Жулдыз Калиакпарова
Лучший ответ
дело неблагодарное
Могу, но делать это не хочу, у меня Сосед так мастерски мат употребляет, что пол улицы его послушать выбегает!
Елена Печинова
Русский без хорошего мата -не поймёт...
А кувалда на что ?!
Даже пытаться убеждать не буду. Это - бесполезно!
Елена Дунаева
А как без него родимого
Смогу...:)
Ирина Белякова
конечно. точным ударом в челюсть )))
Ну если очень постараюсь, то да)
Я таких, которые без мата не понимэ, ваще не убеждаю
Аня Архипова
с большим трудом
Tatiana Younusova
Лично я вполне обхожусь без мата и не считаю, что это плохо.
Надежда Кучеренко а убедить,что он не прав сможете?)
Удар в живот, а потом согнутого человека молча головой об стену...
Легко за волосы и башкой об стену!!
Не спорю и ничего не доказываю.
Не прав- это его мнение и выбор.
Пусть бьет свой лоб, шишка появится, научится, меня вспомнит... кто был прав)
Стоит ли заниматься бесполезным занятием, ведь у каждого своя правда .:)))
я еле удержался чтобы матом не ответить )))
Ну с нерусскими как-то редко доводилось общаться. Поэтому - просто привести аргументы человеку, всё объяснить, если не совсем тупой, то поймёт. Как будто бы если матом орать, ничего не объясняя, он что-то поймёт лучше.
В лёгкую.... Надо изнасиловать мозг....)))))))) ) Дело нескольких секунд. Сам убедится потом, что дурак был, и не прав....)))))))))))
Легко.
Пожалуй, нет...
Могу. .
но с "матом" доходчивее будет..
Аня ***
Не мечите бисер перед свиньями - из Библии
Все возможно, только нужно терпение)
Akylay Abdakimkyzy
Зависит от конкретного человека.
легко, а нужно?