Одни используют мат для связки слов. И думают, что они крутые, раз они могут ругаться и мамка их за это не налупит. Другие употребляют его как усиление эмоционального окраса фраз и предложений. Третьи - по прямому назначению - оскорблению других индивидумов. Кроют всех матом.
В любом случае пользоваться матом - это плохо, некультурно. Но иногда "литературный" мат звучит красиво. Как в песне - "На лабутенах и в ох**тельных штанах" ...
Психология
Используете ли вы мат для связки слов?
Нет. Я владею "великим и могучим". Способна мысль выразить.
только с теми кто на нем говорит так до них лучше доходит
нет.
Я нет, только мне нравится его слушать.
Да. Много раз убеждался в силе мата. Это не ругательные слова. Это особые слова.
И при правильном использовании они могут многое.
Конечно, особенно когда это необходимо. На Руси издревне даже хворь матом заговаривали.
Я вот никогда не понимала.. Как левые, странные слова
Не относящиеся к теме, могут что-то связать?))
Это придумали те, кто знает больше матов, чем нормальных, человеческих слов.
Нет. Мат - это не связка, а ущербность словарного запаса
Не люблю таких людей, которые вместо нормальных слов произносят один мат. Это очень ужасно выглядит. Особенно, если это девушка. Сама я очень и очень редко употребляю. К примеру, ударилась об косяк и сразу влетает слово"Бл**ь"Ну и всё))
Нет. Никогда. Вообще не говорю маты.
Виктория Машанова
И русский не знаете). На матах - лежат. То, что Вы "не используте" - это мат. Учите русский, блядь!
Не использую
Мат отвратителен.
Нет. Только для выражения чувств.