Психология

почему постоянно чувствую одиночество?

Такое может быть от психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Maia Macharashvili
Лучший ответ
значит, кого-то не хватает рядом с тобой.
чаще общайся. выбери клуб, кружок. и станет всё наоборот - будешь уставать от общения.
Алла Vldm
хм сложный вопрос, можно ответить сатирой -

тяжело быть постоянно добрым, так и хочется ударить кого то злого))) )

Вполне вероятно что просто либо вы понять не можете народ, либо вас, отсуда страх и непонимание. И скажем неприятие правды как таковой.
Всё равно что тебе говорят есть Ночь и есть день а ты - нету ни дня не ночи ))).
это наверно, что последнее время ваши мысли мало кто разделяет... Надо быть чуть оригинальней в общении люди вас будут запоминать и думать о вас. Скучно точно не будет)
Да все просто)
Мы не умеем душой разговаривать. Как бы было легко - я послала импульс "ты мне нравишься", и бац! мне стразу ответ - "иди в ж*пу")) Зато честно, и потом буду искать другого) )
Много мишуры и условностей, иногда люди боятся сделать первый шаг. Потому что обожглись до этого.
Ирэн Истра
причин сдесь много от банальных комплексов... до просто развитой индивидуальности.
к примеру Бродский признавался, что паталогически одинок... но он был поэтом... МЯФ!
М*
Масяня *) .