Психология

Как быть веселым? (вещества не предлагать (наркотические) ) А то я вечно угрюмый хожу.

Di
Diana
Человек ходит угрюмый, когда в его характере есть такие качества как: недовольство, злость, обиды, претензии, безразличие и т. д. Понаблюдайте за собой, от куда появляется угрюмость, уберите причину, то-есть негативные качества и радуйтесь жизнью. Радоваться - этому тоже нужно учиться.
Надежда Медведская
Лучший ответ
Портить настроение могут психологические проблемы. Если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
туристы из России даже на адриатическом море и то угрюмые ходить умудряются))
Займись спортом.. .

Нарастить количество подтягиваний, это весело! Главное отключить голову и тупо, без всяких мыслей достигать цели: "Нарастить кол-во подтягиваний! "... Без конечной цели.. . Не 30, ни 50, и даже не 100! Главное - "Нарастить кол-во подтягиваний! ", т. е. сделать в этот заход больше, чем в прошлый! Предела - НЕТ! Минимума тоже нет, все начинают с нуля! Но ЦЕЛЬ есть!

Мотивация? Мотивация ЕСТЬ! Нарастить кол-во мышца! Поэтому основной мотив кол-ва подтягиваний должна быть кол-ва мышц!

**********************
Доволен будь
Ты доказательством рассудка.
В своем альбоме запиши:
Fastidium est quies - скука
Отдохновение души.
Я психолог.. . о вот наука!. .
Скажи, когда ты не скучал?
Подумай, поищи. ..
...Тогда ль, как погрузился ты
В великодушные мечты,
В пучину темную науки?
Но - помнится - тогда со скуки,
Как арлекина, из огня
Ты вызвал наконец меня.
Я мелким бесом извивался,
Развеселить тебя старался,
Возил и к ведьмам и к духам,
И что же? все по пустякам.
Желал ты славы - и добился, -
Хотел влюбиться - и влюбился.
Ты с жизни взял возможну дань,
....
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет -
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты... .
********************************

Растить кол-во мышц = Растить кол-во подтягиваний!