Психология
Парни! Вы нарочно, да? Я вас по жизни - терпеть не могу! А как отвечаете - так МОИ!! ! Отвечаете ТАК, как будто всю жизнь
Пельмешками закусим!
А я просто ем тушёнку...
Может, потому они с вами в жизни не дружат, что вы их терпеть не можете?
Юлия Ландарь
Нет. Им длины волосы нужны.
Потому что я не пионер, что бы дружить. Меня с женщинами дружба не интересует. Для этого достаточно друзей. )
любите папу )
Проблема очевидна.. .
Дело в том, что 90% обычного, нормального мужского населения следуют своим идеалам. Идеал основан на формировании личности в период взросления. Я могу сделать разделение по 3-ем типам женщин, которые нравятся мужчинам:
I. Основная часть следует единому стандарту. Это 90\60\90, но с отклонениями, ни как по линейке, т. е. кое-где +10, кое-где -10 допускается. Цвет волос не играет особой роли, но чем светлее, тем лучше. Волосы не должны быть черными! Но, и блондинкой быть нельзя, т. к. блондинки хоть и являются эталоном красоты, но и они же являются и эталаном глупости (на это обижаются блондинки, именно эта обида и забавляет всех парней) . Думаю, с цветом волос и фигурой определились. Женщина не должна быть умнее, чем мужчина. Если мужчина чувствует себя дураком рядом с женщиной - он не будет с ней общаться, только и всего.. .
Первый тип применим к мужчинам до 30 лет, и по больше части, подротсковый. Хотя, в реальности, многие мужчины так и не преодолевают подростковое влечение и секс в их жизни играет главную роль до самой старости, пока член не отстоит свое!
II. Отдельная часть мужчин больше склонны искать духовного партнера, но не с ущербными физическими данными. Толстая - это когда надеваешь обруч, и он как раз! Если женщина влазеет в обруч и он не весит на ней как одежда, значит все нормально! Но, если есть какие-то изъяны во внешности, которые невозможно устранить, их не сложно закрыть душевными качествами. Однако, это не означает, что будучи жабой вы должны оставаться ей! Мужчина, который однажды согласится находится рядом с вами, как партнер, так или иначе, будет рассчитывать на то, что жаба превратится в принцессу. При этом, важно понимать, что ваше кваканье и набухание злобы, отпугивает партнера. Милых и доброжелательных жаб тоже никто не любит! Поэтому, сколько бы вы не терлись о партнера в этот момент, пока вы не станете принцессой, он будет чувствовать на себе заразу.. . А как стать принцессой для партнера? Все ваши нехорошие качества должны принять положительный облик! Прежде всего, нужно принять свои недостатки, ведь именно они делают людей уникальными!
III. Ненормальные! Этот вид женщин весьма особенный, но он нравится не малому количеству мужчин. Если первый вид создан, в основном, для секса, а второй вид, создан для духовных целей и что б было что пожрать, то тип ненормальных - это исключительный вариант для настоящих, рисковнных, мужественных, отважных и т. д. мужчин! При этом, сами мужчины, желающие приключений, в реальности представляют собой паразитов или медведей. Такие мужчины просто нуждаются в том, что бы в момент их угара на печи кто-нибудь суетился и прыгал вокруг! Они будут очень внимательно наблюдать за скандалом, за тем, как ненормальная будет метать посуду и т. д. , но зацепить таких мужчин очень сложно! Однако, они нуждаются в ненормальных женщинах! Без них их жизнь очень скучная и ленивая! К слову, заставить таких мужчин что-то сделать силой - бесполезное занятие! На самом деле, это трудолюбивые, заботливые и внимательные мужчины! В обиду они никогда не дадут тех, кто развлекает их. За свою возлюбленную могут сломать бревно о чью-нибудь голову! Но, на измену закрывают глаза. Изменой их не пронять! По сути, это обычно женщины, склонные к алкоголизму, возможно, гулены и т. д.
вот так они и жили - она в москве а он в сибири)
у нас просто моск так работает,
отвечать женщине, как будто всю жизнь её знаем - претит нашим генам)))
Я дурак, кругом глупость да война (
Что бы в ответах не участвовало мужской контингент будьте добры ставить примечание... вопрос для женщин.
Юлия Ландарь
А Вы чего ждали? Я обозлённая, как и все. Стараться надо.)