Психология

Давайте сварим пельмени..!! Наверно не вовремя (?

Алёна Деспот
а чего мелочиться.... я б и котлет поела)))
Надира Шакенова
Лучший ответ
Ну тогда уж лучше пожарить. .
Гулять так гулять)
сметанки бы не забыть.... а воду подсолите пожалуйста
Яна Ножкина
нет у меня пельменей, но салатик могу сделать...
А лепить когда ?
У меня в серванте есть 2 по 0.75... чистые как слеза младенца.. .
Только пельмени к водке - не комильфо... (
Лиза Нестерко
вовремя - уж завтракать пора ..

но пельменей нет (( а есть хочется ))
варила 5 часов назад.. извини.. не дождалась
Елена Глазкова
Я сегодня слепила... приходите)
Татьяна Ланина
А сало надо перепрятать...
Ольга ***
Пельмени, считаются универсальным продуктом, который продается практически в каждом магазине. Купить их можно замороженном виде. Но перед тем, как употреблять, их следует отварить. И так. Этапы варки пельменей.

Шаг 1. На один килограмм пельменей, налейте 3 литра воды в кастрюлю и поставьте на плиту. Когда вода нагреется, добавьте соли по вкусу и лавровый лист.

Шаг 2. В кипящую воду, положите замороженные пельмени и помешайте. Затем во время варки, постоянно помешивайте до тех пор, пока пельмени не всплывут.

Шаг 3. Когда пельмени всплыли, поварите еще 10 минут, и начинайте пробовать на готовность. Для этого, достаньте пельмень, и попробуйте его на вкус. Если тесто немного сыровато, значит продолжайте варить. Пельмени, можно считать готовыми, когда тесто станет полностью мягким.

Шаг 4. Приготовленные пельмени, осторожно вытащите из воды, и переложите в тарелку.

Дав немного постоять, подавайте пельмени к столу. Для вкуса добавьте майонез, горчицу или зелень. На этом статью заканчиваю, приятного аппетита.
Пельмени-это всегда вовремя!)) )

Луч Солныфка
Я как раз есть хочу у меня вечерний Жор)
Когда же Вы успели их налепить?