Психология
Женщина должна или не должна работать, всё таки?
Она должна (если должна) , сама решать этот вопрос.
Женшина не должна.
Следовать стереотипам, и решает сама.
Должна.... Она ж тоже человек а не животное
женщина поприроде конечно просто всегда должна находиться в комфортной зоне: так она обеспечивает здоровую атмосферу тепла уюта гармонии в семье.. . но сейчас эти ценности утрачиваются и взамен мы получаем совсем другое.. . в социуме женщина грубеет во всех отношениях.... мужчина успешен в том случае когда в семье добытчик -мужчина ...за успешным мужчиной стоит сильная энергетически сильная женщина.. удачи 80 % энергии она передает детя особенно сыну.
Испокон веков ответственность за материальное обеспечение семьи главным образом лежит на мужчине. Об этом даже в Библии написано. Однако, если семья решает, что женщине следует помогать в этом мужу, то, наверное, ей следует работать. Любящая супруга будет таким образом проявлять любовь к своему мужу.
нужно идти от ее желания: кто-то хочет быть матерью и домашней хозяйкой, а кто-то - мисс красоты или бизнес - леди... выбор за женщиной, зачем ее ломать...
Женщина есть помощник мужчине (соответствующий ему..) Иными словами:
работает гончар; жена гончара одинаково страдает и наслаждается плодами его работ, как и сам гончар...
Должны работать роботы!
.
должна... хотя по желанию... я вот работаю и мне нравится))) некоторая независимость
.
А где найти такого мужа, который зарабатывает хорошо?
.
Если богаты муж то нет, хотя она со скуки здохнит.... так что пусть работает
Источник: Полина.
Судя по твоему нику то совсем не обязательно!! !
.
Работать себе на пользу, а не вкалывать.
.
По желанию женщины. Да и дом, дети - еще какая работа! По статистике, женщина в домашней работе и воспитании детей исполняет роль и несет нагрузку 3-5 человек. А зарплату за это не платят.
.