Психология
Что у Вас считается нормальной человеческой жизнью?)
Как показывает мой личный опыт, человеку нужен близкий человек, который сможет поддержать тебя в трудную минуту, дети - это стимул всей человеческой жизни! Если есть любимые люди, то Вы будете иметь мотивацию добиваться и карьерного роста и высокой заработной платы и усовершенствования себя и всего вокруг. Я считаю, что это и есть нормальная жизнь.
жизнь без стрессов
Когда просыпаешься утром и.. . мир спасать не надо)))
Когда просыпаешься и на душе радость!
Нормальная человеческая жизнь - это лет 200 не старея ))
Жена, дети, работа, хобби, друзья.
уезжает жена в командировку ...)))
Жизнь нормальна пока она жизнь.
Когда ты жив, возможно что-то изменить,
улучшить, добиться.. .
бороться наконец!
Не жалуйся на жизнь,
пока ты жалуешься - она проходит.
Когда ты жив, возможно что-то изменить,
улучшить, добиться.. .
бороться наконец!
Не жалуйся на жизнь,
пока ты жалуешься - она проходит.
свою жизнь считаю почти нормальной (для себя), а что считается у других не знаю
когда не в тюрьме и не бьют
хм. . семья работа дом отдых. в принципе ничего особенного.
Когда все есть, но чего-то не хватает) - А. Райкин всегда бил в 10-ку)
ну не знаю, посмотрел сегодня фильм "Король-рыбак" 1991 вроде, конечно США и он меня впечатлил, как человек стремиться быть в ладах со своей совестью, и любовь там есть и юмор и романтика, и ужас потери близкого человека
Я столько много и красиво вам написала, а сервер снова был не доступен! (((
Повторятся не буду, потому как не люблю этого делать, отвечу так: просыпаюсь, на Душе уютно, спать ложусь, а на Душе по - прежнему хорошо!
Другого не хочу и нормативы сдавать тоже!)))
Повторятся не буду, потому как не люблю этого делать, отвечу так: просыпаюсь, на Душе уютно, спать ложусь, а на Душе по - прежнему хорошо!
Другого не хочу и нормативы сдавать тоже!)))
Когда ложишься спать и просыпаешься счастливой...
Когда желания сходятся с возможностями! ! Тогда человек гармоничен и красив а также привлекателен и обаятелен! ! Таких видно издалека!!
созерцание вселенной
када в гору сквозь бурелом апатом вниз с визгом и Языком на плече
Быть ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, РЕАЛИЗОВАВШИМСЯ И ДОСТАТОЧНО ОБЕСПЕЧЕННЫМ...
работа, брак, дети, хожу по тротуару, смотрю телевизор, соблюдаю законы, откладываю на старость
обычная мещанская жизнь
обычная мещанская жизнь
Во снах только и вижу нормальную жизнь (как иду в магазин за хлебом или прихожу домой с работы а там спросят - как прошел день.... ) А так нормально просыпаться и по
иностранной речи вспоминать в какой стране на этот раз и даже полушарии узнаю по созвездиям
иностранной речи вспоминать в какой стране на этот раз и даже полушарии узнаю по созвездиям
Когда есть повод улыбаться хотя бы по выходным
Похожие вопросы
- Почему в человеческом обществе, считается нормальным чтобы мужик изменял жене,а если жена то тогда она сука ?
- Является ли Google могильщиком нормального человеческого общения?
- Зачем выходить вообще замуж, если в обществе считается нормальным изменять, спать с кем попало?
- Зачем люди матерятся? Со стороны так не красиво это всё слышать! Что им мешает говорить нормальным человеческим языком?!
- Ревность не лечится. . ну и что теперь!! ! Застрелиться что ли? Ревность нормальная человеческая эмоция, не хуже не лучше
- Вечер добрый! Объясните, пожалуйста, заумный психологический термин нормальным, человеческим языком) (См. внутри).
- Мне все время доказывают, что всем надо, чтобы их любили. Что это нормальная человеческая потребность++
- Куда подевались нормальные, человеческие отношения между людьми?!
- Нормальные человеческие отношения (любовь) заводят в каком возрасте? Ближе к свадьбе?
- Почему нормальную человеческую речь люди выслушивают охотнее, чем высокоученое назидание?)