Психология

Почему должно быть плохо, хорошему человеку?

Закон равновесия.
Чтоб никому мало не показалоь
Екатерина Деркач
Лучший ответ
пардон.. . а БЕЗ "почему" = НЕ пробовали ???;););)
у каждого СВОЁ = рок.. . судьба.. . карма.. .
ВСЁ исключительно индивидуальное = посторонним, ещё раз пардон.. . НЕсразу видно.. . самому ( самой ) НЕвсегда есть возможность сразу "рассмотреть"... главное.. . как ОН ( она )... САМ ( сама ) воспринимает = ибо.. . это ЕГО ( ЕЁ ) жизнь !!!
... да и по поводу = ПЛОХО = снова ваши собственные ощущения ???)))

в остальном = НЕ должно = однозначно НЕдолжно !!!;););) вот только получаем мы каждый именно ТО, что заслужили - что и НАМ самим НЕвсегда однозначно и видно и понятно СРАЗУ.. .

всё остальное = досужие домыслы !!!;););););););)
Юлия Набатова
Не мы такие - жизнь такая ))
Valentina Krylow
Жанна Огуреева (Яковлева) Здравствуй,каралэва))
Вероятно, вопрос можно бы задать так: Он (а) такой хороший? за что?
а почему же принимаете как наказание?.. .
Примите как Урок...
лучше пусть ему будет хорошо
Xa Nara
а шоб знал
С плохим - все понятно.. .
А вот хорошего надо лишний раз проверить.. . И если он действительно хороший.. . нужно его забрать раньше времени...
Хорошему человеку должно быть хорошо, плохому- плохо. Это по справедливости. Но в жизни часто бывает наоборот. Доброго дня)
выходи из тополей )
Ольга Демиш
Ну должно же быть по ровну и хорошего и плохого
А почему Вы считаете, что хорошему человеку должно быть плохо? Что это за ХОРОШИЙ человек? И что прдставляет собой ПЛОХО, которое должно быть?
Галина Коваль