Психология
Сын в 6 кл. Поведение ужасное, подкалывает одноклассников во время их ответов, Девочек не уважает. Ремень и разговоры не
значит чего-то не получает, вот и бесится
Только личный пример! Покажите на ситуациях, как плохо, когда к нему или его родным начнут относиться точно так же.
Надо больше изливать на него свою любовь, по выходным дням необходимо всей семьей посещать парк, читать дома вслух детские книги, папе необходимо разговаривать с ним о технике, об устройстве самолетов, военной техники, показывать ему, как надо чертить чертежи, как надо пользоваться тушью, всячески отвлекать ребенка от баловства и глупых домашних игр, надо приучать ребенка к Церкви, работать с ним духовно, то есть научить его молитвам, рассказывать ему о Боге, через любовь к Богу и молитвы можно, очень многому научить ребенка. Необходимо ходить в Храм на Исповедь и Святое Причащение, если вы Крещены, найдите себе Духовного Отца, который вам и подскажет, как надо воспитывать мальчика.
Это надо пережить.
только малограмотные родители используют ремень, т. к. у них слабенький словарный запас, чтобы объяснить ребёнку понятными словами правила общества!
"разговоры не помогают...? "
враньё! Не может быть такого, чтобы у вашего ребёнка не было мозгов!! !
самое простое в твоей ситуации - прекратить пускать его в школу!
"разговоры не помогают...? "
А кормить не пробовали...
и не помогут, а навредить могут - это такой промежуточный переходной, в 6-7 многие такие
попробуйте на нем его же методы общения
Я тоже подкалываю одноклассников во время их ответов Х) Это весело, понимаете ли, шутки у нас такие.. Другое поколение, другие интересы.
по мне так нормальное поведение в его возрасте)))
пусть он немного не досыпает, недоедает. . тогда его энергичность снизиться.