Психология

КАК я могу верить в ДРУЖБУ, если МНОГО ЛЕТ НАЗАД уже хорошо предавали?

Подобное к подобному. . Страхи притянут предательство. .

Так что освободитесь о негативных ожиданий.. .

Когда Вы заходите в море, Вы просто плывете, двигаете руками и ногами, тело, наслаждаетесь. . испытываете эмоции. . чувствуете. .
Или истерите от страха и идете ко дну.. ? ))
Выбор за Вами..)
Лара Зимина
Лучший ответ
Не вини его- вини дорогу... и друзей -не торопись менять...
Кипятил чайник, обжегся.. . теперь завариваю в холодной воде, вот только вкус не тот.. . может я что-то сделал не так?
Саша Горина
Человеку свойственно ошибаться... не надо искать подвох это граничит с шизой))
Галина Фадеева
не друзей и нет приятелей. следовательно нет врагов и нет предателей. не верю, и не поверю в дружбу. бред это все. можно общаться, но не более того.
Дарья Буренок
я заметил, что люди похожие по внешности - похожие и по характеру и манерам и тд. может пригодится
Не требуй от человека больше, чем он может дать на самом деле, вот и все... Наши беды начинаются в тот момент, когда мы понимаем что нас любят не так, как мы себе это представляем или дружат с нами не так, как мы понимаем дружбу. Много лет назад это был урок, теперь, усвоив его надо идти дальше, вооружившись новыми знаниями! Запомни и передай другим, хороших людей больше!!!)))
Tomiris Abisheva