Психология
Нужно ли бояться одиночества?
это естественное состояние личности уникальность в нее ничего не встроишь остальное обман сознания (
Странник не боится... а про других не скажу. Всё строго индивидуально
Человек имеет неотъемлемое право чувствовать то, что чувствует. Страшно-бойся, хочется-ухаживай. Булат Окуджава в "Молитве Франсуа Вийона" сказал лучше меня.
Одиночество придёт само. Когда познаете связь вещей, поступков и наложите проекцию причины на следствие. Но многие сочтёт "чёрным магом".
"...шаман, однако, -произнёс чукча, потирая "пятую точку".
нет, оно не вечно
Да.
Одиночество так же необходимо разуму, как и воздержание в пище телу. Но так же губительно, если длится слишком долго (не помню автора).
нет... .
уйти никого не напрягая своими слабостями- благо для уходящего....
Бояться не надо, но почему это случилось, надо поразмыслить.
Нет, что его бояться.. ) Каждому свое. . А одиночество удел сильных. Слабые с этим не справляются и всегда жмуться к толпе..)
Вам?... да божешь мой, разве вы можете остатся одна ( а коты?)
нечего кроме совести боятся не надо.
не знаю.. мне страшно
Нет, оно иногда радует.
нет конечно, это всё равно как бояться встречи с самим собой
Нам часто не хватает уединения, кажется, надоели эти шумные друзья.. .
Но когда не к кому обратиться, когда нужно, понимаешь, что ты один.. .
Так что пусть будут друзья НАСТОЯЩИЕ. Пусть немного, но зато СВОИ.
бояться не нужно, но вдвоем всегда лучше и легче чем одной, нужно делать шаги что быть вместе с кем то.
Нет одиночества страшнее, чем одиночество в толпе.
По своему опыту скажу, что надо, нужно найти людей, с которыми вам будет хорошо, с общими интересами, даже если это будет очень трудно... иначе вам не видать всех радостей жизни...