Психология
По моему любовь-это суметь смирить свое эго, а вы как думаете?
Да нет, дорогая моя, когда любишь - забываешь и имя своё. Не то, что эго. Когда души разговаривают, никакие мелочи жизни не могут нарушить этого равновесия, под названьем любовь.
не смирить ...а доставить своему эго удовольствие ))
А я думаю что любовь - ето подчинение своему эго
Чушь . Любовь это состояние огромного кайфа и плевать на всякие эго-яго . В этом состоянии жизнь прекрасна и удивительна .
у любви нет эго, ибо нет начала и конца, смирите свой разум кареном и станете совершенной.
Тогда любовь сродни хладнокровию и расчётливости, верно?
Асем Мухамбетова
нет. любовь-отдавать и не жалеть об этом никогда
" Суметь смирить " - прикольное выражение :) Может лучше подарить своё эго другому :)
Асем Мухамбетова
хорошо)
А по моему Любовь, это выразить своё Эго ! .) Что за Любовь, когда приходится сдерживать эмоции, это скорее -Недоверие, к человеку которого Любишь, в том, что он просто не поймет Вас ! .)
По-моему- понять, раствориться и дарить ответное чувство.
Да. "...Любовь без компромиссов двух эго, как правило. невозможна)
вот любящие, обнимаются и целуются, совершают поступки друг для друга, вместе преодолевают проблемы. . Если я буду делать также - это будет любовь?
Асем Мухамбетова
любовь-когда думаешь сначала о том, кого любишь
и только потом о себе
Любовь-это наслаждение и удовольствие! Отдых. Оазис в пустыне жизни! Любовь-это свобода. а не смирение! Любовь-это чувство. а смирение-это уже разум! Любят сердцем, а Эго не способно любить!