Психология
Отчего люди несчастны?
От того что жадны и эгоистичны
Каждый счастлив ровно в той мере, в какой сам решил быть счастливым...))
просто они из всего делают проблемы
Ибо тупы.
От НЕ этого:
ДОРОГА К СЧАСТЬЮ
(нерелигиозный моральный кодекс)
1. ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.
2. БУДЬТЕ УМЕРЕННЫ.
3. НЕ БУДЬТЕ РАСПУТНЫ.
4. ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
5. УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
6. ПОДАВАЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР.
7. СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ЧЕСТНО.
8. НЕ СОВЕРШАЙТЕ УБИЙСТВО.
9. НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОНОВ.
10. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, РАБОТАЮЩЕЕ НА БЛАГО ВСЕГО НАРОДА.
11. НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ВРЕДА ЧЕЛОВЕКУ ДОБРОЙ ВОЛИ.
12. БЕРЕГИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ.
13. НЕ КРАДИТЕ.
14. БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ДОВЕРИЯ.
15. ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
16. БУДЬТЕ ТРУДОЛЮБИВЫ.
17. БУДЬТЕ КОМПЕТЕНТНЫ.
18. УВАЖАЙТЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА ДРУГИХ.
19. СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ СЕБЕ.
20. СТАРАЙТЕСЬ ПОСТУПАТЬ С ДРУГИМИ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ.
21. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
http://ru. thewaytohappiness .org/
ДОРОГА К СЧАСТЬЮ
(нерелигиозный моральный кодекс)
1. ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.
2. БУДЬТЕ УМЕРЕННЫ.
3. НЕ БУДЬТЕ РАСПУТНЫ.
4. ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
5. УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
6. ПОДАВАЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР.
7. СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ЧЕСТНО.
8. НЕ СОВЕРШАЙТЕ УБИЙСТВО.
9. НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОНОВ.
12. БЕРЕГИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ.
13. НЕ КРАДИТЕ.
14. БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ДОВЕРИЯ.
15. ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
16. БУДЬТЕ ТРУДОЛЮБИВЫ.
17. БУДЬТЕ КОМПЕТЕНТНЫ.
21. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
http://ru. thewaytohappiness .org/
Их не любили...
Счастье надо заслужить, несчастье всегда рядом.
От хорошего шоколада))
от того, что они предали Бога и продали душу, потеряли любовь и лишились смысла жизни.
От того что всё не то, и всё на так и весь мир против тебя, но ты живешь по тому что еще не умер! и пока ты еще живешь должен двигаться вперед, через себя, не смотря ни на что, как бы хреново не было - и от этого ненависть ко всему сущему только нарастает.

Человек всю свою жизнь находится в погоне за материальными удовольствиями (за модной одеждой, новой машиной, новым телефоном, новой квартирой…) , а как только он их получает, интерес пропадает и хочется опять чего-то нового. Отсюда состояние постоянного неудовлетворения. Лучше поискать счастья в отдаче себя своим близким, в отношениях с родными и друзьями, в заботе и любви.