Психология
Может ли психолог помочь решить проблемы отнашений ?
психолог не решает, он раскрывает суть проблемы, а человек сам находит ответы... такой принцип. что же касаемо науки-психология, то это другое для меня... там я не согласен скорее буду ни с чем, но чтобы держаться на плаву в обществе-актуально. для отношений нужно общаться с более великими людьми... мудрыми.. старики может есть такие...
Может если опытный, а не 25 летняя девушка вчера закончившая курсы.
Анна Иванова
и чем же психолог 25 лет отличается например от 45 летнего? тем что ещё не вдарился в магию и религию?
Нет. Но вполне способен натолкнуть на мысли, что нужно, что необходимо, и как это сделать.
А в чём проблема? Куда сказали - туда и отнаси.
Может, хотя и не обязательно полностью. Взгляд со стороны может быть полезен. Кром того, когда человек рассказывает о проблеме, он сам может начать лучше её понимать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
нет
ты еще веришь в то, что кто то может за тебя что то решить? )
Ольчик Ковальчук
Нет
Я предполагаю, что да. Но я с Украины, и я могу четко вынести на общее обозрение, мое заключение обозначающееся в том- что в нас в стране нет психологов, а церковь больше не есть актуальна, это скорее дело вкуса, да и то собак позаводили на зайти на территорию. Психологи - это ваши друзья, беги не беги, итс олл онли бегининг. Нету друзей, ой как печально, я тоже не люблю правду.
Может при условии что вопрошающий сам этого хочет
Да.. . если люди которые к нему обратились ОБА и одинаково сильно хотят перемен!!!