Доброе утро: )
Стараюсь отвлечься.. .
Занимаюсь какими-нибудь делами...
Психология
Что вы делаете, если вам грустно и тяжело на душе?
Люда Карпенко
Доброе утро)
иду на танцы))
Если уж совсем невыносимо, то плачу спрятавшись от всех и пишу стихи.
Алло! Это милиция? Я хотел бы сообщить. Что с определённого времени мне стали приходить письма угрожающего содержания.
— Гм. Анонимное, конечно?
— Куда там! Подписанные!
— Кем?
— Начальником налоговой инспекции.
— Гм. Анонимное, конечно?
— Куда там! Подписанные!
— Кем?
— Начальником налоговой инспекции.
как самый лучший способ: ухожу от людей, молчу, в инете смотрю видео. новости. читаю ерунду.
если нет возможности, нужно работать, а глаза не прячут настроение: стараюсь не вступать в разговоры, на вопросы отвечаю"нет настроения", не стесняюсь этого, и чаще ко мне никто и не лезет. Работаю, делаю дела, но головой в пустоте.
Делаю что-нибудь, в смысле тружусь:)
Душу соседей музыкой.
- Иду к людям.. . Там, где есть люди - всегда весело.
- Трахаюсь
В конечном итоге, если совсем хреново, наслаждаюсь страданиями и строю планы по завоеванию мира. Один человек не может ничего изменить? Ну да, это вы с Джеком-потрошителем плохо знакомы...
- Трахаюсь
ищу, что может меня порадовать. Чаще всего это поход в магазин.
Сижу на ответах :)
Слушаю музыку, занимаюсь важными делами. В работе некогда думать о том, что чувствуешь...
просто, Грущу и Реву. А завтра другой день, добрый и радостный.
Если человеку грустно и тяжело. Значит все не так спокойно у вас внутри. Может есть что то что вы забыли уже. У вас происходит своего рода очищение, это не страшно. Главное вовремя оттуда выйти и не задерживаться. Все само продет. Музыку, общение с друзьями, веселье еще ни кто не отменял. Живите в кайф)