Психология

Как думаешь.. а ч то чувствует человек, тебя утешающий, когда тебе плохо..?

Если хороший человек, то СОстрадание.. . Это дар - ощущать чужую боль как свою...
Светлана Головаха
Лучший ответ
боль чувствует
вполне возможно думает об этом человеке..
Устами ребёнка глаголет истина.

Самый заботливый ребёнок

(Современная притча)
Однажды решили провести конкурс, чтобы найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал четырёхлетний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену.

Когда мальчик увидел, что старик плачет, он подошёл к нему во дворе, забрался на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил:

— Ничего. Я просто помогал ему плакать.
Хочет тебя трахнуть,и уже чувствует минет.
Валентина Рябинина ( Трифонова ) Михаил, а сели это мужчина.. как Вы отнесетесь к тому, что он хочет Вас.. ?
Совет - молчите, когда язык заплетается, слово -золото!
Чтобы утешить надо понять, поставить себя на место того человека, добрым надо быть, искренним
Не знаю
Женя Кулишова
Думаю что он летает где-то в облаках и хочет чтоб поскорей успокоилась. Но я на это не сержусь, зато рядом
Елена Позняк
Скорей бы ты уже утешилась да отвалить побыстрей-)))
Неля Осокина
по логике удовольствие. Если бы не ради удовольствия, он бы этого не делал. Выглядит все как будто он тебя жалеет и сострадает, но сострадание и жалось это не чувство. Чувств всего два. Тебе хорошо или тебе плохо. Когда ты что-то кому-то делаешь, это всегда потому что тебе от этого становиться лучше. А подноготную можно часами обсуждать. Но суть одна и та же. Тебе самому от этого лучше.