Каждый человек обладает своей частотой (основной энергетической волной, или, как я её зову, базальной волной) . При общении происходит "запоминание" его волны моей системой. Когда человек вспоминает обо мне - в голове чётко появляется образ того человека, не производимый моей мыслью. Я отличаю свои мысли о каком-то человеке от сигнала, полученного от него.
Мозг это большой приёмник и передатчик!!!
На физическом уровне чувствую как бы легкий жар что ли, не знаю как описать, и знание в голове, что "он думает обо мне", как бы чувство такое. Но жар присутствует.
Это когда особо интенсивно думает, так то он часто обо мне думает))))
иногда даже хочется ему сказать НЕ НАДО ТАК ГРОМКО ДУМАТЬ ОБО МНЕ!!!
Психология
Если о вас ...ДУМАЮТ ...вы как это чувствуете?
Галина Шулепова (Прохоренко)
Т.е это каждый чувствует или не всем дано???
Если думают о человеке то он по сути начинает икать
Я так слышала от кого-то.
если мысли того.. кто думает ..мне желанны.. то.. чувствую каждой клеточкой своего тела.
Мюллер посмотрел в окно и увидел там идущего Штирлица. Куда это идёт Штирлиц? -думает Мюллер. А вот это не твоё собачье дело-думает Штирлиц
Перегорают пробки в квартире
Я вам не лама тибетский, ибо знаю, что мыслетворчество есть работа всего сущего без начала и конца!
А вы думаете что это можно почувствовать?...
соседский кот начинает орать как РЕЗАНЫЙ)
Я просто знаю.. . и это плохо
Мозжечком.
У некоторых начинается бессонница, у других краснеют уши. Если думают плохо, то болит спина, если хорошо, чувство тревоги в груди, как при влюблённости. Но вообще у всех индивидуально!