Психология

помогите! извените что вопрос не совсем по теме!

ааа, помогите! прошу!

Помогите с друзьями!

Понимаете, в последнее время мне вообще перестала нравиться жизнь! Я уже 4 раза опозорилась перед мальчиком который мне нравиться, я пролила стакан с чаем на подругу (и мы с ней поссорились), меня все стали называть сонной мухой и обзывать! Я так больше не могу!
()
(Котэ_) )
Хроническая усталость? Вялость? Замедленная реакция? Нужно обратиться к врачу, возможно у вас небольшая анемия... но это не факт. Нужно проконсультироваться с врачом. Мне обычно женьшень в таких помогал с сарбофером в комплекте.
Наталья Минор
Лучший ответ
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Люди нравятся друг другу точно одинаково, кто кому подходит.
Оксана Сычева
Заведи себе собаку. Она будет тебя любить и жизнь заиграет разными красками!
Не обращай внимания.Пошли они в жопу.У меня тоже однокашники не айс,зато у меня 4 собаки,как никак.И представь,собаки лучше людей.Я уже убедилась.

Завела б собаку.Совсем забыла бы об этих гадов.Твои мозги были бы заполнены собакой."Когда к кинологу?Она не ест,нужно к вету!Упс,вот она наложила!Ооо,нет, она сожрала мои тетради" и прочее))))))
Нина Иванова
Чем мы можем тебе помочь?

У всех в жизни бывает чёрная полоса. И после неё обязательно приходит светлая.
Учись, читай хорошие книги, смотри хорошие фильмы, общайся с интересными людьми, люби и уважай родителей - и всё будет хорошо.

Смешно для тебя прозвучит, но подруга постирает джинсы, и чая на них больше не будет, если ты нравишься мальчику, все твои неуклюжести будут выглядеть для него просто забавными недоразумениями.
Всё действительно будет хорошо.
Жизнь продолжается.
Все люди ошибаются, это могло произойти с каждым, не надо на этом зацикливаться
*dana Kamaridenova*
Жизнь - как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Ну так вот. постарайся дойти до ЭТОЙ белой полосы. и будь хитрее
а сколько тебе лет. уверен, что от 12 до 16. в таком возрасте у всех те же самые проблемы, мысли и т. д.
Советую не обращать внимания. Все враги мои тоже так делали, обзывали, кидались чем нибуть. Я их типо не слышал.
Aruzhan Uvalikhanova
бывает)