Психология

Как правильно дополнять друг друга ?

Aisulu Muratovna
в каждом человеке есть хорошие стороны
и явные пороки. именно величайший талант
помочь друг другу стать полноценной
востребованной личностью.
крепко стоять на ногах и если удастся поставить на крыло.
создать сильное притяжение надёжного благополучия.
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
так, чтобы ничто больше не могло втиснуться между ними)
гармонично
Я не знаю как. Наверное, это так сложно, когда приходится дополнять, а каждый сам по себе никак ничего не может. У меня есть свой способ, но это мой, и, конечно, не подойдет другим сильно романтичным и жутко странным. Мой такой : Банально помогать друг другу во всём. Вообще во всем. Я даже свой лозунг сейчас выпру сюда:
" ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ, А НЕ ДОПОЛНЯЙТЕ! "
....возможно, - Н Е Ж Н О и Д Е Л И К А Т Н О ...
Зачем
Просто жить вместе, достойно и счастливо . Не думая ни о каких доплнениях ! )))
Понимать, иногда даже без слов.
Улпан Абдiрайым
Делиться тем, что совсем не хочется отдавать!
Вот и я хочу узнать...
Узнавая и понимая другого, мы сами меняемся, открываем себя - это занятие обоюдно полезное дополнение. Столько всего намешано в человеке! Требуется время и терпение, чтобы узнать и понять человека, а главное - желание и интерес. Интерес же этот и это желание могут поддерживаться и подпитываться только любовью и уважением -и ничем иным. )
Люд@...=)))) )